UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Осташково, Сиреневая улица

10 500 000 Р
дом
Площадь: 598/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Осташково, Сиреневая улица
  • Медведково
  • 15 мин. на авто
  • Продаю большой добротный дом под чистовую отделку в престижном экологически чистом районе Подмосковья - д. Осташково (не СНТ) северной зоне отдыха г. Москвы.
    Дом общей площадью 595 кв. м. (2 этажа), на земельном участке площадью 6 соток под ИЖС. Имеется возможность увеличить площадь участка за счет покупки соседнего земельного участка (6 соток).
    Дом сделан капитально, из монолита и блоков в 2 камня толщиной, для ПМЖ большой дружной семьи или под мини гостиницу Под всем домом большой цокольный этаж с техническими и хозяйственными помещениями, с бассейном и местом под баню с купелью, две утепленные мансарды, пригодные для проживания, большая светлая терраса с перекрытием из поликарбоната, гараж на 3 машины со смотровой ямой. Снаружи дом утеплен, отштукатурен снаружи и внутри, перекрытия 1-го, 2-го этажей и подвала - железобетонные. Окна - пластиковые (2-х камерные), арочные, большие пластиковые подоконники. Крыша - двухскатная, утепленная с мансардными окнами, металлочерепица, водостоки, система снегозадержания. Высота потолков в доме - 3.25 м, в подвале (цоколе) 2,85 м.
    Ворота: во двор дома - электрические распашные, в гараж - электрические подъемные.
    Коммуникации: вода (2-е скважины), канализация (автономная канализация Топаз), электричество - 3 фазы (электротариф 3-х этапный) 15 кВт, газ - в ближайшей перспективе. Асфальтированный подъезд. Живописные места: Клязьменское, Пироговское водохранилища, пляжи, лодочные станции и Московский яхт-клуб. Рядом лес, озеро, канал им. Москвы. Все в шаговой доcтупнocти. От участка до леса - 500м, до водохранилища - 500м, до канала им. Москвы - 700 метров, до озера - 1 км.
    Адрес: Московская область, Мытищи городской округ, деревня Осташково. От Москвы - 20 км, от ст. метро Медведково ходит рейсовый автобус, рейсовый автобус ходит и от г. Мытищи. Магазины, больница, храм и автобусная остановка в 5-ти минутах ходьбы.

    Предложение от собственника, реальным покупателям торг!
    Возможен обмен на дом в Краснодарском, Ставропольском краях, Ростовской области по договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх