UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Толстого 6

7 425 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/27/5
Этаж/этажность: 5/5
  • Королёв, улица Толстого, 6
  • Медведково
  • 12 мин. на авто
  • Говорят, под Новый Год что не пожелается...

    Выставляется на продажу уникальная квартира с 2-мя изолированными комнатами на последнем этаже (никто по голове не ходит) со свежим капитальным евроремонтом с дизайнерской перепланировкой, видом на лес в крайнем к национальному парку Лосиный остров теплом кирпичном доме, с раздельным С/У, со стационарным телефоном.

    В собственности 19 лет, 1 взрослый собственник.

    Ремонт сделан под себя, после которого еще никто не жил: зеркальная входная дверь, провода, витая пара с LAN-розетками, ТВ-кабель и телефонный кабель протянуты в стене, инверторный кондиционер 3,5 кВт, окна КВЕ (откидные-распашные), инсталляция с лифтом, ванная с принудительной вытяжкой, акриловая ванна с автоматическим сливом в керамограните, мраморная столешница-раковина в ванной, водяной полотенцесушитель, полы - ламинат/керамогранит, отштукатуренные и покрашенные моющимися красками стены и потолки, труба отопления из ванной на кухню спрятана в гофрокороб, застекленный балкон с монтированной сушилкой.
    Подключен Интернет 500 Мб/сек, ТВ (две точки в разных комнатах с поворотными кронштейнами) под 100 каналов (МУП Каскад), стационарный телефон с кодом 495 с двумя мобильными трубками.

    Перепланировка: кухня объединена с комнатой, которая увеличена за счет основного коридора, ванная увеличена за счет малого коридорчика, убран встроенный шкаф. Газовщики срезали газовый стояк и переварили его понизу, чтобы не виднелся над столешницей. Вся перепланировка делалась с учетом дальнейшей официальной регистрации изменений: несущие стены не тронуты, мокрые пятна не допущены на жилую площадь, между газифицированной кухней и комнатой установлены двери-купе.

    Комната с балконом зонирована на две части: спальню и кабинет, разделенные стеллажом, который при желании можно убрать. Фактически получили условную 3-х комнатную квартиру.

    Встроенные мебель и техника на кухне, которые оставляем новому владельцу, новые, газовая колонка (не нужен бойлер во время отключения летом горячей воды) и второй холодильник встроены в пенал.

    Дом кирпичный теплый, хорошая шумо/теплоизоляция (метровые внешние стены), расположен в экологически чистом районе. Чистый ухоженный подъезд. Двор зеленый, имеет хорошо оборудованные детские площадки. Дом на границе с парком Коржевские культуры. В пешей доступности ЦУП, колледж космического машиностроения, центральный городской парк, стадион "Вымпел", магазины, детсады и школы. Непосредственная близость Лосиного острова дает возможности любителям активного отдыха на велосипеде/ лыжах/ бега и пеших прогулок на свежем воздухе. Во дворе всегда есть возможность припарковать автомобиль.
    Автобусная остановка до ВДНХ, а также любую часть города в 4-х минутах, до ж/д станции "Подлипки-Дачные" 20 минут пешком откуда электричка до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская без пробок. До станции метро ВДНХ на машине/автобусе 20-25 минут.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх