UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Новосёлки

3 290 000 Р
дом
Площадь: 65/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Новосёлки
  • От собственника! Земельный участок на территории заповедника 12 соток с домом, забор, электричество, водоснабжение, освещение участка, большая беседка 4х3 (метал. каркас, профнастил, поликарбонат, половая доска), гостевой домик (сруб, можно переделать в баню), хоз.домик, два колодца, теплая душевая, в доме водоснабжение, отопление (конвекторы электрические), туалет, газовая плита, горячая вода на кухне, мебель, посуда, все необходимое, приезжайте и живите.
    Участок в экологически чистом месте на территории Завидовского заповедника, рядом с.Воздвиженское, лес, много грибов и ягод. Есть большое водохранилище с песчаным пляжем, пруды рыболовного хозяйства, рыбалка, можно купить рыбу свежую и копченую.
    Дом 65кв.м. из клееного профилированного бруса 140мм (пазогребневое соединение - исключены щели), 2й этаж каркасный с утеплителем Rockwool, дом обработан огне-биозащитой, покрашен в 3 слоя, обшит сайдингом. Дом очень теплый. Размеры 6х6 плюс пристройка 3х2,5. На 1ом эт кухня, бол. комната, мал. комната, коридор, на 2ом большая комната 25кв.м. Есть документы на строительство дома, свид-во о регистрации на дом (без налога). Возле дома размещается до 3х машин.
    Участок ровный, сухой. На участке взрослые плодоносящие деревья и кустарники, яблони, груши, смородина, малина, ежевика, жимолость, барбарис, вишня, крыжовник, шиповник, голубика, клубника, земляника. Есть большая накопительная емкость для полива. Земля хорошая, плодородная. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального садоводства, можно оформить в ИЖС. Один взрослый собственник с 2010 года. Соседи хорошие. В поселке рядом Пятерочка, почта, аптека, Сбербанк, школа, детский сад, амбулатория, администрация, дом культуры, храм, продовольственные и строительные магазины, ресторан, гостиница. Хорошая дорога до участка, круглогодичный подъезд, 25 мин. до г. Клин и М11 (час езды до Москвы). От ж/д станции Клин до Ленинградского вокзала 1 час на "Ласточке".
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх