UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ковров переулок 26с1

25 400 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 80/44/10
Этаж/этажность: 9/17
  • Москва, Ковров переулок, 26с1
  • Римская
  • 3 мин. пешком
  • В связи с покупкой альтернативы для взрослых детей (подобрана!) продаётся любимая квартира на Таганке. Престижный район, с развитой инфраструктурой в ЦАО. До кремля 4км, Уникальное транспортное расположение. Живя практически в самом центре, легко добраться до: Садового кольца - 2км, до 3го кольца - 1км. Рядом шоссе Энтузиастов, Рязанский пр-т и Волгоградский пр-т.. Реальных 3 минуты пешком от м. Римская (следующая после Чкаловской). 1 станция до Таганской. У дома автобусная остановка. В 2х минутах трамвайная остановка. Рядом с домом: несколько детских садов, немецкая школа, школа Эрудит, Детский Дворец Спорта с самым большим скалодромом в Москве. В пешей доступности (5 мин) поликлиники, почта и МФЦ. Рядом знаменитый Рогожский рынок, много супермаркетов, а также в 5ти минутах езды ТЦ Город (Ашан, Леруа Мерлен и др.магазины). Квартира в хорошем состоянии, после свежего косметического ремонта. По желанию покупателя оставим мебель и технику (входит в стоимость)
    Дорогая европейская плитка и сантехника. Натяжные потолки. Дорогие двери из массива натурального дерева. 2 больших балкона-лоджии. Кладовая комната (4кв.м) - идеальна под гардеробную. Самая удачная планировка "Чешских" проектов. Большие, светлые изолированные комнаты. Просторный холл. Большая уютная кухня. Идеальная квартира для комфортного проживания в центре большой семьей. Несмотря на приближенность ведущих транспортных развязок -район зеленый, с большим количеством скверов и парков. Рядом Таганский парк, Таганский детский парк, Калитниковские пруды. Из достопримечательностей в шаговой доступности: Андроников монастырь, Женский Покровский монастырь Матроны Московской, Арма, АrtРlау, ВинЗавод. Въезд во двор через 2 шлагбаума. Подъезд оборудовани видеонаблюдением. Дежурит консъерж. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Квартира в собственности с момента постройки дома.
    ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. С АГЕНСТВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ БУДЕМ! В ПОМОЩИ С ПРОДАЖЕЙ НЕ НУЖДАЕМСЯ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх