UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Покровское

63 000 000 Р
дом
Площадь: 304/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Покровское
  • BARTINI - умный дом в стиле Japandi от известного архитектора. Панорамные окна, высокие потолки, светлые интерьеры и экологически чистые материалы. Напрямую от собственника.
    Здоровый микроклимат, защита от бактерий и чистота воды реализованы на высоком уровне и поддерживаются в автоматическом режиме умными системами. Четыре спальни с мягкими «сидячими» hygge-подоконниками, гостиная с биокамином, частично открытые террасы и теплый гараж.
    Фасад из сибирской лиственницы (заводская окраска) и композитного алюминия. Дом ориентирован по сторонам света - завтракать вы будете с восходящим солнцем, а вечером - наслаждаться закатом из гостиной.
    Полный набор технологий для комфорта: адаптивное управление светом, бесключевой доступ, контроль качества воздуха, hands-free смесители воды, датчики присутствия, протечек и освещенности, антиобледенительная защита, погодозависимое управление теплом, контроль с телефона и многое другое…
    Энергоэффективность класса А+ (евростандарт WT2021). Утепление 200% от нормы, сейсмостойкость 8 баллов, защита от огня 90 минут.
    Все оборудование от топовых брендов с безупречной репутацией: бельгийская водоочистка, американская антибактериальная защита, швейцарская электроавтоматика, датские насосы, итальянские радиаторы, немецкая котельная, датчики и управляющая автоматика.
    Участок приподнят, сделаны грамотные уклоны и дренаж, уложен качественный газон, установлено функциональное и архитектурное освещение. Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация и электричество.
    Вместе с домом передается полная проектная документация, план расположения всех сетей на участке, а также подробная инструкция по всем ключевым системам и материалам, включая контакты производителей и гарантийные сертификаты.
    Звоните! Отправлю буклет с подробной информацией и фото. Цена - ПОД КЛЮЧ БЕЗ МЕБЕЛИ. Готовность под ключ: апрель 2021. Отдельно, по договоренности, сделаем всю мебель индивидуально под Вас.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх