Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Усиевича 23

27 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/60/10
Этаж/этажность: 4/8
  • Москва, улица Усиевича, 23
  • Сокол
  • 7 мин. пешком
  • Продаётся стильная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в уникальном месте :большой,тихий,зелёный двор,за домом пруд с уточками и сквер с детскими игровыми площадками,за прудом легендарный Ленинградский рынок и центр Баку,с кинотеатром и ресторанчиками.Через дорогу Чапаевский парк. До метро Аэропорт 10 мин пешком, до Сокол 13 мин пешком. Рядом с домом три детсада и три школы.
    Квартира очень светлая,много воздуха,удобная в планировке. Гостиная с кухней- 40 кв. м; спальня-20,6 кв. м детская-21 кв.м; Потолки 3 метра. Раздельный санузел.
    Детская оборудована дизайнерской мебелью-дворцом с тремя полноценными спальными местами!!! И игровой зоной на втором этаже с горкой.В детской огромный шкаф с часами со встроенной гладильной доской и красивыми застекленными фасадами, из этого-же гарнитура письменный стол и книжные полки.Мебель вся авторская,делалась на заказ. Домашний кинотеатр с выдвижным экраном.
    Спальная комната-с французкой ручной работы двуспальной кроватью,комодом и огромным встроенным шкафом со встроенной гладильной доской,нишей с телевизором,шкаф за счёт стеклянных дверей становится невесомым. В туалете и ванной - кирпичные белёные стены,уникальные светильники,стальные трубы.
    Гостиная тяжелые зеркала в рамах в пол визуально расширяют пространство,дают ощущение окон по периметру, в обеденной зоне - итальянские стулья и стол ручной работы. Кухонный гарнитур Scavolini c барным столом,встроенной посудомоечной машиной,микроволновкой,холодильник двустворчатый (морозилка и холодильник) с функцией изготовления льда (кубики и колотый )В зоне отдыха: новый диван-Софа сsoling (Швеция) раскладывается в двуспальную кровать, напротив тумба с телевизором. Во всех комнатах полы-дуб-массив.За окнами много зелени и пение птиц. Атмосфера загородного дома)))Любим свою квартиру,просто решили расширяться)))
    Ещё,как бонус-в подъезде наш 4-х метровый шкаф,с полочками и выдвижными ящиками)
    Риэлторов и посредников прости не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх