UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Сивково

50 000 000 Р
дом
Площадь: 355/?/14
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Сивково
  • Продаю чудесные, тёплые, уютные, красивые, построенные с большой любовью и желанием в них жить - дом и гостевой дом-баню. Дом строили для себя, не на продажу, поэтому здесь все согрето нашими чувствами, мечтами и желаниями. Общая площадь дома - 355 кв. м.,гостевого дома - 79,9 кв. м. Площадь участка с лесными деревьями - 14 соток (по участку часто бегают белки, рядом лес).

    Улица закрыта с с возможностью выхода в лес (территория леса здесь считается заповедной), чужие здесь не ходят. Дом двухэтажный, но в цокольном этаже кроме хозяйственных помещений предусмотрены жилые помещения с зоной отдыха и спорта, поэтому фактически дом 3-этажный. В цокольном этаже начата чистовая отделка.

    В доме теплые полы. Тёплый, полностью отделанный плиткой гараж на одну машину и есть место для еще одной машины на территории участка. Также отделана не скользящим гранитом лестница и отдельные элементы дома.

    Дом как один, так и второй совершенно достроены, коммуникации выведены наилучшим образом. Дом требует внутренней отделки. На участке и доме ведется видеонаблюдение. На участке высажены чудесные, отобранные в питомнике растения (деревья, кустарники) за которыми ухаживают. Еще раз повторю, что этот дом строили для себя, но обстоятельства изменились и я его продаю, но очень хочу, чтобы этот чудесный дом обрел своих замечательных хозяев, которые будут любить его, согревать своим теплом и счастьем, и я уверена - этот дом ответит взаимностью. Поэтому, если Вам отозвалось это объявление и Вы бы хотели жить в этом доме звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх