UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Ветеран

3 600 000 Р
дом
Площадь: 136/?/20
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Ветеран
  • Продается бревенчатая уютная дача 130 кв.м. с участком 20 соток в тихом экологически чистом месте в далеке от суеты. Участок ровный, с трех сторон окруженный лесом . Задний двор с отдельной калиткой выходит в лес. Ухоженный газон, цветники, декоративные и плодовые деревья, кусты смородины, грядки с клубникой. Есть теплицв. По границе высажены Ёлки. Небольшой искусственный пруд. Детская площадка и игровой комплекс. Большие качели для непринужденного отдыха и большой батут для детишек. На территории два больших гаража, отдельная пристройка душевая с котлом (горячая вода доступна всегда). Колодец с погружным насосом, что делает независимым полив. Большая хоз постройка для инструментов и садового инвентаря. Два генератора, газонокосилка, триммер и другая техника и инструменты для сада и дома. Все остается. Артезианская скважина. Доступ к чистой воде. Вся система электрофицированна и подключена в дом через систему фильтров.
    В доме две спальни с новыми диванами-кроватями на втором этаже. На первом большая кухня и уютная гостиная с камином. В кухне есть холодильник, стиральная машина, газовая плита, на полу плитка. В гостиной также диван кровать, на полу ламинат. Дополнительно к основному эллектричеству, дом электрофицирован солнечными батареями и генереатором. По дому проложена вся необходимая проводка и свет. Также проведена дополнительно LCD подсветка по всему дому. Можно экономить на электричестве используя, только солнечные батареии. Дом застрахован.
    Ближайший населеный пункт деревня Масюгино в 6 км. Есть хорошие магазины. Город Высоковск в 8 км, где есть рынок, множество магазинов, АЗС, городской бассейн, поликлиника, больница. Недалеко есть озеро с рыбной ловлей.
    Из Москвы можно добраться по новой трассе М11 за 50 минут (максимум). Дорога проходит в 10 минутах от СНТ. От Клина 15 км. Из Москвы также можно на электричке до Клина и там же от автостоянки на автобусе прям до СНТ. Ходят раз 6 в день.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх