Продажа дома от собственника деревня Назарьево, Полевая улица

7 900 000 Р
дом
Площадь: 190/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Назарьево, Полевая улица
  • Продаётся дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями и освоенным участком в деревне Назарьево Наро-Фоминского района МО ( проезд по Киевскому или Минскому шоссе) . Статус – земли поселений. Один взрослый собственник более 5 лет, возможна ипотека.
    Участок 15 соток ИЖС( возможно увеличение), правильной формы, ровный , ухоженный. Успешно растут взрослые сосны, ели и туи, а так же много цветов и плодоносящих культур. Есть колодец ,дровник.
    Дом в 2 этажа 190 м2 из пеноблоков, построен по индивидуальному проекту на капитальном фундаменте. Крыша - металлочерепица, утеплена. Фундамент утеплен пеноплексом. Стены - пеноблоки 40 + наружное утепление минеральной ватой 10. Требуется внутренняя и наружная отделка дома.
    Дом подключён к магистральному газу, установлены современный газовый котёл и независимый от него накопительный водонагреватель на 200 л.
    По границам дома проложена дренажная система. Заведены скрытые коммуникации - электричество 15 квт, водоснабжение, энергонезависимый септик ЕLМА. В доме сложена авторская кирпичная печь - камин .
    На участке расположена баня с дровяной печью, электрическим водонагревателем, душевой кабиной и полностью оборудованной летней кухней с мебелью и подключенной плитой с баллонным газом. К бане пристроена большая открытая веранда (40 м2) с купелью, освещением и уличной мебелью из дерева и также летний туалет.
    На участке имеется блочное 2-этажное строение 60 м2, первый этаж которого при желании можно использовать как гараж, сделав подъезд с улицы. . В настоящее время на первом этаже оборудована мастерская. На втором этаже полноценная комната для проживания. Возможно сделать выход на плоскую крышу, откуда открывается великолепный вид на окрестности.
    Причина продажи: планировали и делали для себя, но унаследовали другое место, более удобное нам по совокупности.
    Приезжайте на просмотр , всё покажем по месту, и вы точно захотите сюда вернуться! За кадром остались грибные леса, чистейшая экология, места рыбалки рядом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх