UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Волоколамское шоссе 6

20 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/33/10
Этаж/этажность: 8/10
  • Москва, Волоколамское шоссе, 6
  • Сокол
  • 9 мин. пешком
  • Предложение от собственника для интеллигентных состоятельных покупателей.
    С агенствами не сотрудничаем. Продаёт собственник, риэлторам звонить только с уже заинтересованными клиентами.

    2-х комнатная квартира, евро-трешка на Соколе, в Сталинском кирпично-монолитном доме, на 8-м этаже, с высокими потолками 3,1 м, капитальный ремонт дома практически завершен, в квартире 3 окна, стеклопакеты, выполнена чистовая отделка white box, полы - стяжка; общая площадь 55,5 кв.м, с балконом 55,8 кв.м, жилая площадь 33,1 кв.м.

    На рынке недвижимости: выгодная инвестиция. Стоимость квартиры с завершенным евро-ремонтом бизнес-класса, минимализм с элементами hi-tech от 23,1 млн. Аренда квартиры: от 70 до 110 тр/мес.

    Дизайн-проект: современное планировочное решение, оптимальная планировка по евро-стандарту, 2 изолированные спальни и гостиная-кухня-столовая; можно увеличить жилую площадь до 40,0 кв.м.

    Квартира ориентирована по 2-м сторонам света, все окна выходят во двор, что обеспечивает идеальное проветривание и тишину.

    С французского балкончика открывается живописный вид на зеленый сквер, детскую площадку, архитектуру САО Москвы и звёздное небо...

    Видеонаблюдение: на этаже и во дворе.
    Соседи: интеллигентные, взрослые.

    Подъезд: 2 входа в подъезд, 2 домофона, 2 пассажирских лифта, новые почтовые ящики, широкая светлая лестница, ступени низкие, удобные.

    Парковка: организованная во дворе, металлическое ограждение по периметру, автоматические въездные ворота с обеих сторон и видеонаблюдение; опция въезда доступна в мобильном приложении Интеллект ПАРК только для жильцов. Со стороны Волоколамского шоссе парковка бесплатная.

    Транспортная доступность: до ст. метро Сокол 10-12 минут пешком, 1 остановка на автобусе N 70 от метро Сокол. В шаговой доступности остановка городского наземный транспорт до метро Сокол, Аэропорт, Динамо, Белорусская, Тверская.

    Инфраструктура: в шаговой доступности школа с углублённым изучением иностранных языков, детские сады, колледж, институты (МАИ, МГХПА им. С.Г. Строганова, Институт пищевых технологий, Инженерно-экономический и Финансово-экономический, Синергия, Академия следственного комитета), поликлиника, роддом, аптеки, пиццерия, салон красоты, продуктовые магазины, ТЦ Метрополис.

    В доме: филиал прославленной школы N1252 имени Сервантеса с углубленным изучением испанского языка, уютная кофейня, цветочный и продуктовые магазины, кафе, магазин отделочных стройматериалов, стальных дверей и веломагазин.

    Основание права собственности: договор купли-продажи 2018 г., более 3-х лет, полная стоимость в договоре, свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх