UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Нестерово, Солнечная улица

15 000 000 Р
дом
Площадь: 200/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Нестерово, Солнечная улица
  • Продается прекрасный жилой дом со своим выходом в лес, в одном из самых живописных районов подмосковья,рядом с Москва рекой. ИЖС! Дом расположен по адресу; Московская область, Рузский г.о., деревня Нестерово, на огороженной капитальным забором участке в 12 соток. Улица тупиковая. Соседи только по бокам! Через лес (10 мин пешком) река Москва. Площадь дома 200 кв.м., жилая 178 кв.м., Все коммуникации в дом заведены: ГАЗ, э/э, вода, канализация. Зимой оплата комплатежей до 5-7 тыщ. в месяц! Соседи все достойные люди. На участке теплица, вагончик для инструмента, плодовые кустарники, вольер для собаки, Навес для 2ух машин.
    О местоположении:
    Экологически чистый район Подмосковья, в 10 минутах пешком от Москвы реки, рядом с природной лесной зоной, в 30 мин езды от Озернинского водохранилища, отсутствием загрязняющих предприятий. Расстояние до МКАД 78 км. по Минскому, Можайскому, или Новорижскому шоссе.
    О доме:
    Капитальный двухэтажный дом построен из пеноблока, отделка выполнена декоративной штукатуркой - короед, с использованием качественных материалов . Дом светлый и уютный с тремя большими спальнями расположенными на втором этаже и большим санузлом, на первом этаже - большая гостиная , кухня-столовая, гостевая спальня и гостевой санузел и еще один санузел.Подвал. Частично сделан ремонт в доме. Дом построен в 2010 году для себя и продуман до мелочей. Полы с подогревом. Прекрасный подъезд в любое время года по асфальтированной дороге.Зимой снег чистят.
    Один собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх