UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Никольская улица 4к1

12 180 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 5/5
  • село Ромашково, Никольская улица, 4к1
  • Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Двухуровневые потолки, со встроенными светодиодными профилями. Стены в спальне, веницианская штукатурка, обои -Германия. Полы - паркетная доска, седой дуб+ керамогранит с подогревом. Панорамное остекление -тройные стеклопакеты, подоконник кварц. Межкомнатные двери- раздвижные, стекло, триплекс. Двери в ванную И входные, производство Юнион. Кухня встроенная по-во Италия, фабрика Cesar. Фасады глянец с обеих сторон. Техника- премиального класса, немецкий производитель Kuppersbusch. Плита и посудомойка- производство Италия, фабрика Fulgor Milano. Вытяжка, духовой шкаф с пиролитической очисткой, встроенная кофемашина, микроволновка с функцией Гриль- фабрика Kuppersbusch. Встроенная стиральная машина с сушкой, той же фабрики. Встроенный холодильник Liebherr Premium No Frost, немецкой сборки. Техника на гарантии. Столешница- кварц, фартук каленное стекло. Кондиционер, встроенная акустика в сан узле. 4 х ступенчатая очистка воды,
    Грубый фильтр, очищение, смягчение и насыщение минералами. В ванной комнате: джакузи GNT (гидромассаж, аэромассаж, цветотерапия), самая богатая комплектация, встроенный телевизор, керамогранит Италия, подвесной унитаз и раковина подвесная Keramag. Гардеробная комната, Италия. Толщина полок 40мм, дерево натуральное. Кровать Италия, фабрика Twils c подъёмным механизмом.
    Стол Италия, раскладной-160*90-220. Телевизоры: в спальне LG с акустической системой и в гостиной- Samsung (изогнутый) с саундбаром. Ковёр натуральный, фабрики DV Home. Часы настенные, Nomon Испания. Диван со спальным местом 160*200, производитель Moon, куплен месяц назад. ЖК Западное Кунцево, расположен в Одинцовском районе, в 3 х км от МКАД. Огороженная территория, ухоженный зелёный двор, оборудованные детские площадки у каждого дома. Идеальна для молодожёнов или их родителей. В Комплексе есть детский сад, школа, аптека, мед. центр, магазины продуктовые, кафе, салоны красоты. Посёлок имеет выезд на МКАД и на Рублево-Успенское шоссе. Рядом станции Ромашково и Немчинова. На территории есть футбольное поле,с искусственной травой , баскетбольная и волейбольная площадки. Зимой - каток. Поблизости озеро, лесной массив, конноспортивный клуб. Два парка, Раздоры и Малевича. ТЦ Вегас, в 7 минутах, с гипермаркетом Твой Дом, дополнительная информация по запросу.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх