UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Николо-Черкизово, Садовая улица

34 000 000 Р
дом
Площадь: 389/?/24
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Николо-Черкизово, Садовая улица
  • Продается просторный стильный дом 389 кв.м.+ баня 100 кв.м. с бассейном + гараж 88 кв. м. на земельном участке 24 сотки в живописном поселке Николо–Черкизово в 15 км. от МКАД по Пятницкому шоссе. Категория земли: земли населенных пунктов, ИЖС, для постоянного или сезонного проживания.
    Дополнительно к вышесказанному на участке еще 2 отдельных капитальных строения - теплая беседка для барбекю в любую погоду и электрическая подстанция с доп. генератором.
    Коммуникации: Газ – магистральный, водоснабжение – скважина, канализация – большой септик, электричество – центральное с собственной отдельной мини-подстанцией на большой объем киловатт и отдельно большой генератор на всякий случай.
    Участок недалеко от леса, вторая линия. На участке гранитная брусчатка, автоматические ворота, каменный забор, туи. За счет большой площади участка (24 сотки) появляется большой простор для реализации Ваших фантазий в ландшафтном дизайне, хотя первичный дизайн и светлое зонирование выполнено в полном объеме.
    Описание строений:
    1. Основной дом (389 кв.м.):
    Первый этаж каменный, второй из оцилиндрованного бруса с герметиком по всем бревнам. Импортная сантехника, толстые стеклопакеты, проф. системы очистки воды и отопления.
    1 этаж- большая гостиная с дровяным камином, кухня - столовая, комната-кабинет, с\у, бойлерная, большая прихожая. Везде отделка из дуба, теплый ламинат на полу.
    2 этаж – 4 спальни и большой с/у, 2 застекленных балкона в комнатах. Дизайнерская лестница.
    2. Баня (100 кв.м.):
    Двухэтажный дом - баня с глубоким бассейном. Первый этаж - комната отдыха, парилка, бассейн, с/у. Второй этаж – большая комната отдыха. Может использоваться как гостевой дом, есть все коммуникации. Бассейн с системами фильтрации воды и системы контроля влажности воздуха.
    3. Капитальный гараж с въездом как с улицы, так с участка на несколько машин, снегоходов и т.д. Можно использовать как мастерскую.
    4. Крытая беседка для барбекю со стеклопакетами, печью и водопроводом (раковиной) для отдыха с гостями в любую погоду.

    Транспортная доступность: круглогодичный подъезд, 20-30 минут от Москвы и от метро «Пятницкое шоссе». В соседних поселках есть несколько частных и государственных школ и садиков. Тихая улица, отличные соседи. Отлично подойдёт для большой семьи.
    Дом полностью жилой, отапливаемый, все в хорошем состоянии.
    Небольших вложений требует центральная система кондиционирования по дому (давно не использовалась, т.к. используются индивидуальные кондиционеры), крыша в районе прихожей (в 1 месте), в бане требуется небольшой ремонт бассейна и некоторых элементов санузлов.
    Очень хороший дом с большими общими зонами и большим количеством комнат для уединения, приятная атмосфера в поселке, светлый участок, близко от Москвы. Возможен разумный торг, подходит под ипотеку, обременений нет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх