UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок опытного хозяйства Ермолино, Садовая улица

37 833 480 Р
дом
Площадь: 600/?/25
Этаж/этажность: ?/6
  • поселок опытного хозяйства Ермолино, Садовая улица
  • ЛУЧШЕЕ КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСЕНИ!!!
    ИНФРАСТРУКТУРА
    Продается, нуждается в добром хозяине добротный творческий дом 600 кв.м. интересной планировки с красивой итальянской мебелью и техникой, в том числе для работ по участку . Дмитровскому шоссе, 25 км. Водохранилище в 250 метрах. В шаговой доступности развитая инфраструктура магазинов: Пятерочка, Да, магазин техники и мелочей, рынок с фермерской продукцией, Дикси, ресторан японской кухни, детский сад, школа, клуб, почта, KFS, бывший Макдональд., строительный рынок, детская площадка с зимним катком, тренажерами, автобусная стоянка, недалеко до остановки электрички, пруды, пляж, горнолыжный курорт. Дом находится в на укромной несквозной улице, въезд через шлагбаум. Перед домом парковка на пять машин , гранитная брусчатка. Спереди и сзади дома -елки.
    На участке 25 соток располагается три здания: основное здание-дом, теплый гараж с надстройкой для охраны в виде двух комнат, можно там проживать при необходимости, полностью изолированные две комнаты с санузлом и отоплением, а также строение -мастерская из двух комнат на территории. На участке имеется теплица для овощей, беседка, мини пруд для рыб, плодовые деревья и кустарники, жасмин, сорта сирени, дубы, березы, липы, орешник, цветы.
    ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИААЛЫ
    В доме шесть уровней. Все материалы-натуральный камень, итальянская плитка, подоконники - мрамор. Четыре лестницы, беседка, терраса с ковкой от тульских мастеров индивидуальному проекту. Сантехника вся итальянская.
    Первый уровень- цокольный имеет холл с гравюрами племени майя, сюжетами из книг. Тут располагается биллиардная, сауна с американским оборудованием для восстановления организма, санузел, прачечная со стиральной машинкой и сушилкой, гардеробная, бойлерная с американское системой тройной очистки воды, автоматическая система подачи воды с датчиками, котел Buderus , медные трубы, возможно электронное управление. (Газ магистральный, электрификация и отведение от деревни, централизованное).
    Второй уровень представлен зимним садом в виде итальянского дворика, с кованной лестницей по индивидуальному проекту с росписью стены, каминная с раскладывающейся мебелью для гостей, новые кресла из кожи буйвола, столик, камин натуральный, действующий, санузел с душем. Имеются два входа.
    Третий уровень. (Первый этаж с передней стороны входа).Прихожая с внутренней отделкой по индивидуальному проекту, тренажерный зал, два холла , столовая, кухня с красивой итальянской мебелью и немецкими часами, на стене гравюра под старину, гостевой санузел.
    Четвертый уровень: Навесная мраморная кованная лестница, холл, спальня с итальянской мебелью и французской мебелью для подростка, балкон, санузел, мраморная ванная.
    Пятый уровень: спальня на двух уровнях с кованным балконом, с переходом в холл и на огромною террасу, санузел с ванной в итальянском стиле
    Шестой уровень -мансарда поделена на зоны - мастерская в виде кабинета возле окна, , кинозал и настольный теннис.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх