UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Космодамианская набережная 32-34

23 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/39/6
Этаж/этажность: 5/11
  • Москва, Космодамианская набережная, 32-34
  • Таганская
  • 7 мин. пешком
  • Лучшее предложение в районе. Вашему вниманию предлагается прекрасная 2-х комнатная квартира в историческом центре Москвы-Замоскворечье(ЦАО). В шаговой доступности три станции метро: Павелецкая, Новокузнецкая, Таганская. Квартира расположена в Сталинском фасадном доме. Окна выходят в зеленый, благоустроенный двор. В 15 минутах ходьбы Красная Площадь, Третьяковская Галерея и др. культурно-массовые места Москвы. Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, несколько фитнес клубов, салоны красоты, рестораны на любой вкус и кошелек.
    При въезде во двор установлены шлагбаумы, всегда много свободных парковочных мест. В квартире высокие потолки-3.30, квартира очень светлая и теплая. В квартире полностью заменена электрика, трубы и газовое оборудования. В процессе ремонта использовались дорогостоящие материалы. Сделана дополнительная шумоизоляция, в туалете и ванне установлены влагостойкие современные аквапанели и наливной пол, в комнатах полы- керамзит, цемент, пенополистерол для прочности и тепла. Во всей квартире установлены окна RЕНАU и деревянные подоконники. Квартира полностью подготовлена под чистовую отделку. Закуплены дорогостоящие материалы для чистовой отделки: плитка, ламинат и др. При желании, можем оставить. Первичная приватизация. Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Ключи на руках, оперативный показ .В настоящее время производится благоустройство самой Космодамианской набережной и соседнего Балчуга. Парк Зарядье и Московский Международный Дом Музыки(ММДМ)-в шаговой доступности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх