UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

9 600 000 Р
дом
Площадь: 195/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Медведково
  • 99 мин. на авто
  • Дом 195м2, баня 36м2, газгольдер 4,999м3, вода своя , артезианская скважина в гараже, горячая,холодная вода, отопление от газового котла , сделана разводка отопления по всему дому, потолки 3.2м на первом этаже, 2,6м на втором. печь-камин, два туалета, гостевой и домашний, джакузи, полы в доме и бане паркетная доска и плитка,стены в доме отштукатурены, от шпатлеваны и покрашены, межкомнатные двери 2.20 м , стабилизатор, подключено 15КВТ, отдельно генераторная на 9,5КВТ,автоматические ворота на въезд на участок , ворота на гараж, гараж 45м2, веранда. полы кафель, паркетная доска. Оборудован вход на чердак.
    В бане печь, парилка, горячая и холодная вода, душевая, комната отдыха, отдельный туалет, потолки 2,4м. Спутниковое телевидение в доме и на даче отдельно.
    Залит фундамент под патио на 36м2. участок 9,5 соток.
    Есть колодец на участке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх