Продажа однокомнатной квартиры от собственника Мытищи
6 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/22/11
Этаж/этажность: 11/12
- Мытищи
- Медведково
- 14 мин. на авто
- Продается 1-комн. квартира общей площадью 42,2 кв.м. По адресу ул. Тимирязева 3 а . Светлая и уютная, один собственник , подходит под ипотеку, пакет документов на руках. Быстрый выход на сделку. Мебель и техника в квартире остаются по договоренности. На полу ламинат, на кухне пол обогреваемый, кондиционер . Санузел раздельный. Тихие соседи и очень дружелюбный дом. Есть охрана круглосуточная , парковочные места .
Объект расположен в 10 км от МКАД недалеко от водохранилища, на берегу которого находятся спортивно-оздоровительные центры, престижные санатории и пансионаты. Недалеко от дома находятся школа начальная и средняя, детский сад, поликлиника, объекты бытовых услуг, спортивные площадки, зона отдыха, магазины, городской парк. На Осташковском шоссе находится гипермаркет "Ашан", Твой дом.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 28.05.2021 в 18:06
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение