UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Коломна, улица Гагарина 58

3 700 000 Р
студия
Площадь: 32/19/?
Этаж/этажность: 3/5
  • Коломна, улица Гагарина, 58
  • Квартира с авторским ремонтом под ключ: продается со всей мебелью и бытовой техникой (мебель: кухня, прихожая, гостиные шкафы, шкаф - купе; бытовая техника: кондиционер, встроенный холодильник, стиральная машинка, электрический духовой шкаф, газовая варочная панель, сенсорная вытяжка). Вся техника европейской сборки! На кухонной мебели стоит дорогая качественная фурнитура фирмы Blum. Делал для себя не жалея времени и сил!
    Удобное расположение - центр города, рядом парк ЦПКО, детский садик, лицей, больница, банк, кинотеатр, магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта.
    В собственности более 10 лет! Прописан только сам собственник! Юридически безупречна, подходит под ипотеку и сертификаты! Перепланировка узаконена должным образом, все документы в наличии!
    Для людей рассматривающих покупку квартиры как инвестицию в будущее есть приятный бонус в виде возможности перезаключения договора найма на заранее известных условиях и получения годовой доходности значительно выше среднего банковского депозита! Учитывая рост цен на недвижимость, строительные и отделочные материалы в последнее время, вложение денег в «недвижимость под ключ» является не плохим способом сохранить и преумножить свой капитал.
    Причина продажи – уже несколько лет строю загородный дом, необходимы средства для завершения строительства и выкупа арендованной земли под объектом! Цена актуальна только до конца лета!
    Просмотр возможен в будние дни по предварительной договоренности. Звонить с 10 до 22 по МСК.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх