UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Синьково

35 000 000 Р
дом
Площадь: 220/?/20
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Синьково
  • Крылатское
  • 35 мин. на авто
  • Меня зовут Дмитрий. Продам новым владельцам мой уютный дом, идеально подходящий для семьи из 4-8 человек и приема гостей.
    Тихо, тепло, экологично (дом из натуральных материалов), светло, комфортно.
    Продается со всей обстановкой, мебелью, посудой, бытовой и кухонной техникой, инструментами в гараже, садовой техникой и т.д. и т.п. - концепция "заходи и живи".
    Постоянно живущие соседи, в шаговой доступности магазины, пансионат Липки, остановка автобуса в 400 метрах - несколько минут пешком (автобус в Москву, Звенигород, Одинцово).
    Плодовые и хвойные деревья, отличный газон, навес на 3-4 машины, гараж с жилой сторожкой.
    Гостевой дом (две спальни, кухня, все удобства) с камином и баней на дровах.
    Низкие коммунальные платежи (артезианская скважина), газовое отопление (котел и отдельно стоящий бойлер - BAXI) , асфальтированные дороги, пультовая охрана Росгвардией, камеры наблюдения. Выделенная оптоволоконная линия интернет.
    Поселок окружает старый лес с полями черники, грибами и т.д., до леса 3-5 минут пешком, рядом детские площадки.
    Дом - клееный брус 210мм (все стены, в т.ч. межкомнатные), индивидуальный архитектурный проект.
    Фундамент монолитный. Дом введен в эксплуатацию в 2015-м, построен в 2009-м. Всё на кадастре, домовая книга, регистрация. Первый этаж: просторная гостиная со вторым светом, санузел, большая душевая кабина, гостевая комната, полы на 1-м этаже дубовые и пробковые (что дает тепло). Второй этаж: просторные спальни с высокими потолками, две с мансардными окнами, одна с балконом, рабочий кабинет, гардеробная, кладовая, два теплых чердака, санузел с ванной и душевой кабиной.
    Гостевой Дом - сруб из бревна (сосна), со всеми удобствами (вода, канализация, отопление). 1й этаж: Комната отдыха с камином и телевизором, санузел с душевой кабиной, баня (с режимом сауны), печь изготовлена на заказ из легированной стали, на дровах (внутри порядка 30 кг жадеита). 2-й этаж: 2 гостевые спальни (одна кровать двуспальная) и кухня (холодильник, микроволновка, плита, посудомойка), дом подходит для независимого постоянного проживания.
    Отдельно стоящий гараж (на 1 а/м) со сторожкой (дровяная печь, холодильник, кухонька). Отдельно мастерская с подъемником для автомобиля.
    Дом строил для своей семьи. Септик 20м3, чистая мягкая вода (дорогая и правильная система водоочистки), аварийный генератор.
    Более 10-х лет в собственности.
    Уникальное положение: с трех сторон нет соседей, вид на поле, межполосица от дороги, формирующая пространство для парковки и т.п. позволяет разместить объекты бизнеса: кафе/ресторан, автосервис, салон красоты и т.д.
    Возможно увеличение участка на 4-5 соток.
    Школа в шаговой доступности (1-я московская гимназия), частных школ (со школьными автобусами) несколько в округе, до Звенигорода 3,5 километра, до Москва-реки 3 км, в округе есть бассейны, спортзалы, магазины, множество секций, конюшни, клиники, больницы и т.д. и т.п.
    Причина продажи - переезд в другой регион.
    С Уважением, Дмитрий
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх