UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника поселок Битца, Парковая улица 3

9 475 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/33/13
Этаж/этажность: 24/24
  • поселок Битца, Парковая улица, 3
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • 2 мин. на авто
  • Я собственник. Обременений нет, юридически чистая, новая квартира, никто в ней не жил и никто не прописан, быстрый выход на сделку.

    Продаётся замечательная двухкомнатная квартира с отделкой white box в ЖК комфорт-класса Южная Битца от застройщика ДСК-1 по адресу ул. Парковая, дом 3. ЖК располагается в 3 км от МКАД между Варшавским и Симферопольским шоссе.

    Дом серии П44Т-1 построен в 2020 г., сдан. Двор без машин, благоустройство вокруг дома выполнено, во дворе детская площадка. Квартира находится на 24-м этаже, вход в подъезд с уровня земли, как со двора, так и с улицы, в подъезде два бесшумных высокоскоростных грузовых лифта OTIS. Первые этажи нежилые для объектов коммерческой и социальной инфраструктуры. В холле на 1-м этаже большая колясочная.

    Квартира очень светлая и просторная, наиболее удачной планировки распашонка, площадь 64,9 кв. м. В этом корпусе другие квартиры с такой планировкой уже не продаются! Прихожая 8,8 кв. м., большая комната 18,9 кв. м. с выходом на застеклённую лоджию, маленькая комната 14,8 кв. м с выходом на застеклённую лоджию, 2 лоджии площадью 2,3 кв. м. каждая, большая кухня с широким эркером 13,8 кв. м., раздельный санузел, туалет 1,1 кв. м., ванная 2,9 кв. м. Окна и балконные двери двухкамерные стеклопакеты ПВХ, остекление лоджий однокамерный стеклопакет в алюминиевом профиле. 4 (!) квартиры на этаже. Сверху - технический этаж. Окна выходят во двор и на Подольское лесничество, вид замечательный!

    Всё это великолепие с предчистовой отделкой от застройщика. Это значит, что в квартире возведены все внутренние стены, полностью выполнены черновые работы, все поверхности готовы к укладке чистовых отделочных материалов, выполнена разводка электрики, установлены розетки и выключатели, в туалете и ванной полностью выполнена отделка, уложена керамическая плитка и установлен санфаянс. Остаётся только поклеить обои или покрасить стены, постелить напольное покрытие, установить всю необходимую мебель и заселяться!

    Что рядом:
    - 3 станции метро Бульвар Дмитрия Донского (улица Старокачаловская), Аннино и Лесопарковая, от которых за 10-15 на маршрутке или автобусе можно добраться до ЖК,
    - за 15 минут можно доехать на маршрутке до ж/д станции Бутово, далее на электричке 42 минуты до Курского вокзала или 37 минут до станции МЦК Новохохловская,
    - продовольственный и промтоварный магазин,
    - ТРЦ Шёлковый путь (3,2 км, 5 мин на машине),
    - Каширский двор (2,6 км, 3 мин на машине),
    - Леруа Мерлен (2,5 км, мин на машине),
    - ТЦ Галерея Атлантис (3,7 км, 5 мин на машине),
    - Мега Тёплый стан (11 км, 13 мин на машине),
    - лесопарковая зона Подольского лесничества,
    - Бутовский лесопарк,
    - Ботанический сад ВИЛАР.

    Инфраструктура: близлежащие московские районы Чертаново Южное, Бирюлёво Западное, Северное и южное Бутово - кинотеатры, кафе и рестораны, детсад 25 Колокольчик в р. п. Бутово, д. 10, Бутовская средняя школа 1, р. п. Бутово, д. 27; собственные 4 детских сада и 2 школы в 2022-2026 гг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх