Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Крымская улица 19

7 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/18/7
Этаж/этажность: 6/17
  • Москва, Крымская улица, 19
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • 6 мин. на авто
  • Здравствуйте.
    Продам уютную однокомнатную квартиру с балконом. Последний дом от строительной компании МОРТОН, что по качеству гораздо лучше, чем у нынешнего девелопера в микрорайоне.
    Для ремонта использовались качественные материалы, так как квартира в аренду никогда не сдавалась, ремонт делался что называется для себя, с первых дней живет одна семья. В коридоре, ванной и на кухне-теплые полы и плитка KERAMA MARAZZI, кухня от мастерской кухонной мебели Едим дома, авторская коллекция от Юлии Высоцкой, на стенах обои, покрашенные английской краской Little Green.
    Качественная немецкая сантехника, натяжные потолки.
    Дом расположен в глубине, что делает его ближе к лесу и максимально подальше от магистрали. До остановки общественного транспорта 1-2 минуты ходьбы, маршртуки отъезжают каждые 5-минут, а из-за того, что остановка конечная, есть возможность всегда доезжать до метро на сидячем месте. Время езды до метро 15-17 минут, но, конечно же, в случае, если час пик, то время может быть увеличена. Так как дом крайний, рядом много оборудованных парковочных мест, как во дворе, так сзади дома. Можно всегда без проблем найти парковочное место, в отличии от многих других домов в микрорайоне. Если по какой либо причине общественные, бесплатные парковочные места не будут устраивать, имеется платная, почти пустая на сегодняшний день парковка. Абонемент на месяц насколько мне известно составляет не более 4000-4500 рублей. Двор сквозной, можно по периметру двора удобно выехать на ту же Крымскую улицу. Маршрут из Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе, от МКАД до дома можно доехать за пять минут. Инфраструктура развитая, очень много сетевых магазинов, удобные пункты выдачи известных маркетплейсов, в том числе в нашем доме. Детские сады, школа и другие социальные объекты.
    В связи с рождением второго ребенка, вынуждены расширяться, поэтому кроме продажи, как вариант, так же рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру с нашей доплатой.
    Один взрослый собственник, полная сумма в договоре купли-продажи, квартира без обременений.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх