UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Мытищи, Юбилейная улица 10

9 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/23/21
Этаж/этажность: 12/13
  • Мытищи, Юбилейная улица, 10
  • Медведково
  • 5 мин. на авто
  • Доброго времени суток! Вашему вниманию предлагается ЕВРО-ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с просторной КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ 21,9м², двумя ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ 12 и 11м², а также ДВУМЯ САНУЗЛАМИ, один совмещённый с ванной комнатой и один раздельный. 12 этаж позволяет открывать окна и не слышать шума с улицы. КВАРТИРА АБСОЛЮТНО НОВАЯ, ключи только выданы, В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ Проживал И НЕ ПРОПИСАН!
    ДВОР С НОВОЙ КОНЦЕПЦИЕЙ БЕЗ МАШИН, развитая инфраструктура, две построенные школы, три детских садика. В пешей доступности два торговых центра, поликлиники, стрит-ритейл.
    КВАРТИРА НЕ В ОБРЕМЕНЕНИИ БАНКА, подходит под ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА. Если необходимо, ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ.
    Подробности по телефону!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх