Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Маршала Тимошенко 17к2

37 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 129/86/14
Этаж/этажность: 8/14
  • Москва, улица Маршала Тимошенко, 17к2
  • Крылатское
  • 13 мин. пешком
  • Продается квартира в элитном жилом комплексе, построенном в 2002 году Центральной клинической больницей (жилой комплекс прилегает к территории ЦКБ) для предоставления жилья руководству и врачам ЦКБ, а также в коммерческих целях. Качество постройки сильно отличает данный жилой комплекс от современных коммерческих проектов в положительную сторону натуральные материалы, толстые стены, огромная благоустроенная территория с большим количеством современных и качественных детских площадок, достаточное количество парковочных мест во дворе, а также отдельные места под навесом во дворе и большой подземный гараж с выходом в подъезды дома, что особенно удобно зимой.
    Квартира расположена на восьмом этаже четырнадцатиэтажного дома. Комнаты: 30,55 м гостиная, 23 м детская, 22 м спальня, 13,3 м кухня, 8,5 м кабинет. Окна деревянные, 2 балкона лоджии, установлены сетки от насекомых. Пол натуральный дуб паркет, в санузлах, в кухне и прихожей плитка. Кухня: встроенный гарнитур, электроплита bоsсh, духовой шкаф bоsсh, 2-х камерный холодильник indеsit, посудомойка bаuкnесht. Первая спальня с проходом через кабинет в индивидуальный санузел. Вторая спальня с лоджией. В двух санузлах полноценные ванны и биде, стиральная машина автомат bоsсh на 7 кг. Гостиная объединена с кухней. В гостиной и первой спальне установлены кондиционеры Раnаsоniс. Коридор: 2 больших шкафа с раздвижными дверьми. Все в отличном состоянии. Безлимитный интернет 100 Мбит, wifi, цифровое тв, домашний телефон. Все окна выходят во двор с видом на лесопарковую зону территорию ЦКБ. Металлическая входная дверь, домофон, домашний телефон, подъезд с консьержем. Дом под охраной, огороженная территория, видеонаблюдение.
    Дополнительно продаем место на подземном паркинге в нашем подъезде, а также м/м на наземном паркинге.
    1 собственник, быстрый выход на сделку.
    Управление домом осуществляется ТСЖ, проводится качественная подготовка к зиме и грамотно спланированы все необходимые ремонтные работы, которые проводятся в кратчайшие сроки. В WhаtsАрр, регулярно сообщается о том, какие проводятся работы и какие работы запланированы с фото и видео отчетами.
    Дом расположен в 15 минутах ходьбы от метро. У дома остановка общественного транспорта, маршруты от м. Крылатское 5 мин. или от м. Молодежная 7 мин.
    Район с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности: детские сады, школы, ТЦ Кунцево Плаза (Ашан, Wоrld сlаss), Европарк (Ашан), Рублевский, Западный (Sрirit fitnеss) и т.д., фитнес центры, поликлиники. На расстоянии 10 мин на транспорте расположены школы Тhе Intеrnаtiоnаl Sсhооl оf Моsсоw, Примаковская, Ломоносовская. Лучшая экология Москвы: Крылатские холмы (велотрек), Гребной канал, Суворовский парк, парк Сказка. Удобная транспортная развязка: выезды на Новорижское шоссе, СВХ, Нижние Мневники, Рублевское шоссе в центр и на МКАД.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх