UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Заворово

3 000 000 Р
дом
Площадь: 75/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • село Заворово
  • Продам дом (возможно с мебелью) каркасно-щитовой с большой каркасной пристройкой. Общая площадь дома 75 м2. Дом расположен на участке 6 соток. И дом и участок имеют регистрацию в Росреестре и все необходимые документы. Возможна прописка.
    Дом построен на фундаментных блоках. В стенах 1 и 2 этажей двойное утепление из базальтового волокна. На первом этаже стоит печь длительного горения Вrеnеrаn, отечественная копия канадского "Булерьян". Также имеются 2 экономичных настенных электроконвектора. В доме проживали круглогодично. Кровля-оцинкованный гофролист, две металлические входные двери (2 входа. Один через пристройку, другой через основной дом), окна пластиковые стеклопакеты. Пристройка 25 м2 строилась на основе мощного каркаса из бруса 100х100 с толстым многослойным утеплением. Есть много фото процесса строительства. Дом подключен к электросети 15кВт ПАО "Россети" без посредников. Основная разводка по дому 220В дублируется разводкой 12В с возможностью переключения на тяговый аккумулятор на случаи временных отключений электричества. На первом этаже туалет со шведским унитазом Sераrеtt. Там же предусмотрена установка душевой кабины. Имеется кафельная плитка для изоляции стен и подводка из колодца трубы ПНД 32мм для насосной станции. Также имеются летний душ, туалет, сарай и дровник к которым под землей подведен электрический кабель наружного применения дополнительно изолированный трубкой ПНД 16мм. Таким же образом питается погружной насос в колодце. На 2м этаже спальня и кухня с газовой плитой. Вода подведена из колодца утепленной трубкой ПНД 16мм. Насос в колодце включается и отключается автоматом установленным на стене рядом с умывальником. Все инженерные коммуникации спрятаны в боковом цоколе. На 1м этаже прихожая, комната для отдыха со спальней и проход в пристройку в которой расположена огромная гостиная и прихожая второго входа.
    Участок ровный, прямоугольной формы, сухой, огорожен двухметровым забором из профлиста С8 с въездными воротами и калиткой. Есть две площадки для автомобилей и огромный навес над одной из них и входом в дом. Задняя часть участка граничит с шестиметровой полосой отчуждения представляющую собой ухоженную полосу деревьев. Туда выведена калитка. Категория земель- "Земля с/х назначения под дачное строительство с правом возведения жилого дома и правом регистрации и проживания в нем". Участок ухожен и обработан. Имеются плодоносящий сад (яблони, груши, ирга, жимолость, шелковица, алыча, слива, черешня, вишня и др.), огород с поднятыми грядками из досок. Растут клубника, земляника, малина и пр.
    Участок находится в 43х км. от МКАД по Новорязанскому ш-се. К участку ведет хорошая асфальтированная дорога. Участок расположен в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры (автобусная остановка к автобусам до Москвы и Бронниц, магазины "Пятерочка" и др, несколько строительных рынков, хоз. магазины, школа, дет. сад, администрация, МФЦ, почта).
    В селе есть церковь 16в., рядом родник с чистейшей водой. В десяти минутах езды река Северка с чистой водой, шикарное место для купания и рыбалки. Вокруг много лесов богатых ягодами и грибами.
    Объект в собственности с 2014г у одного взрослого человека, ни кто не прописан, без обременений и долгов. Возможна ипотека.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх