UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, Сухановская улица 5

4 590 000 Р
студия
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 3/9
  • Москва, Сухановская улица, 5
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • 7 мин. на авто
  • Квартира находится в доме в ЖК Государев дом. Это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный всего в 5 км от МКАД на границе с г. Видное. Район строился для комфортной жизни людей. До метро Бульвар Дмитрия Донского и Аннино - 20-25 минут на маршрутке, до МЦД Бутово и станции Расторгуево - 15 мин на автобусе.

    В скором времени рядом с ЖК будет построена линия рельсового скоростного пассажирского транспорта с остановкой ЖК Государев дом. ЛРТ пройдет по направлению Видное-Бутово-Щербинка-Москва.

    Комплекс расположен в экологически чистом месте больше половины территории окружено лесными массивами, рядом водоемы, несколько исторических усадеб (Сухановский пруд и дворянская усадьба конца XVIII-XIX веков Усадьба Суханово) и заповедников. В 10 минутах езды протекает река Битца и находится Спасский пруд.

    В ЖК будет прекрасно семьям с детьми: в шаговой доступности располагаются собственные детские сады, школы (две школы на 2 200 учащихся, четыре детских садика на 800 человек), благоустроенные площадки для игр и спорта. На территории ЖК уже открыты разнообразные секции, кружки, так что вам не придется искать, чем занять ребенка нужно будет просто выбрать.

    В 100 метрах от дома расположен торговый центр. На более чем 10 тысячах кв. м расположены сетевые продуктовые магазины (Перекрёсток, ВкусВилл), магазин одежды для всей семьи, аптека, ресторан, зоомагазин, барбер-шоп, салон красоты, спорт-бар, кондитерская, детская игровая площадка, магазин профессиональной косметики, магазин электроники, мебельный салон, дом быта, химчистка, товары для дома и пр.

    Сама квартира - прекрасно расположена: удобный выезд с комплекса, у кого авто. Для тех, кто передвигается на общественном транспорте: две остановки в пределах 5 минут пешком. Окна выходят на тихую дворовую площадку. Можно посидеть у окна и посмотреть на прохожих попивая кофе. Солнечная сторона. Прекрасный ремонт, в котором все продумано: счетчики, розетки, розетки под кабель телевизора, тёплый пол. Ламинат 33 класса. Шумоизоляция. Стены выровнены под покраску. Выдержанный светло-бежевый стиль квартиры. Зональный свет: прихожая, кухня, комната. Несколько шкафов, полки, комод - все вещи уместятся для небольшой семьи.

    Хорошие, приветливые и тихие соседи! Всегда помогут в трудной ситуации. Есть чат дома в whats up.

    Отличный вариант для сдачи в аренду!Ежемесячный доход от 22 т.р в месяц. Либо для собственного проживания молодой семье или студенту. Квартира полностью готова к проживанию! Нет необходимости ждать сдачи дома или мучаться с ремонтом. Никаких дополнительных трат. Заезжай и живи.

    Квартира еще очень долгое время будет ликвидной - придет время расширяться - продадите! 1 взрослый собственник. В собственности более 3 лет. Без обременений, свободная продажа. Перепланировок не было! Можно в ИПОТЕКУ. Продаю любимую квартиру в связи с переездом. Возможен ТОРГ.

    Уважаемые агенты, просьба не беспокоить - уже сотрудничаю с агентом. Он параллельно продает. Общаюсь только с покупателями.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх