Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Волоколамское шоссе 71к1

27 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 72/38/25
Этаж/этажность: 17/19
  • Москва, Волоколамское шоссе, 71к1
  • Спартак
  • 6 мин. пешком
  • ЖК Город на реке Тушино 2018 новый монолитный дом комфорт класса, экологически чистый район Покровское-Стрешнево. Пешая доступность до метро Спартак, Тушинская, МЦД 5-10 минут. На машине 5 минут до парков Покровское-Стрешнево, Северное Тушино.
    Двор- закрытая охраняемая территория без машин с детскими площадками, скамейками и прогулочными дорожками. В доме установлены лифты с низким уровнем шумов и вибраций. Подземный паркинг.
    Видовая квартира на верхнем этаже, распашонка (ориентация практически по сторонам света: гостиная детская- север, спальня- юг), удачное расположение и имеет хорошие видовые характеристики как во двор, так и на улицу.
    Стильный высококачественный дизайнерским ремонтом с планировкой евротрешка. Стены - штукатурка с эффектом шелка, гипсовая имитация кирпичной кладки, потолок гипсокартон с точечным освещением, санузлы- керамогранит.
    Выполнена полная четырехслойная шумоизоляция пола, стен и потолков. Дополнительный эффект от применённых материалов шумоизоляции - теплоизоляция, квартира имеет прекрасный устойчивый микроклимат с сниженными теплопотерями.
    Две изолированные просторные комнаты (спальня и детская) и кухня-гостиная. В кухонном гарнитуре встроенная посудомоечная машина, духовный шкаф, вытяжка.
    Две встроенные вместительные гардеробные комнаты с вентиляцией (при входе в прихожей и в спальне).
    Два санузла. Теплые полы в санузлах и прихожей. Продаётся со встроенной мебелью и техникой.
    Рядом храм, будет благоустроена набережная. во дворе дома детский сад, строится еще один и школа, магазины, аптеки, кафе, химчистка, дом быта.

    Один взрослый собственник, альтернатива (подобрана).
    Можно дополнительно приобрести машиноместо на первой линии (класс большое, площадь 15 м2, ближайшее к выходу из лифта секции, в которой расположена квартира) на теплом подземном паркинге, спуск на лифте с этажа прямо под квартирой- лучшее из возможных в ЖК . Агентов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх