Продажа дома от собственника деревня Юрлово

70 000 000 Р
дом
Площадь: 425/?/22
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Юрлово
  • Дом постройки 2010 года, в котором никто не проживал, полностью готовый для проживания. Для семьи из 3-4 человек, имеющей желание и возможность проводить свободное время в кругу родных и друзей.
    Архитертурно-планировочное решение внутреннего устройства дома решено в стиле студио. В доме много света, открытого, переходящего друг в друга пространства: из жилой части дома в пристройку с бассейном площадью 47 кв.м с противотоком, баней с дровяной печью, сложенной по индивидуальному проекту мастером-печником С.М.Миркисом, и купелью. Выходящая в сад открытая терраса с деревянным полом.
    Для дружеских тусовок предназначена гостиная с круглым островным камином, разработанным по индивидуальному проекту, зал перед баней с местом для большого стола, хорошо освещенная мансарда с барной стойкой.
    В доме использованы только высококачественные натуральные отделочные материалы и высокотехнологичные системы отопления, водоснабжения, вентиляции (в бассейне).
    Все работы были проведены по авторским проектам, что подтверждено имеющейся у продавца документацией.
    В доме использована авторская система естественной вентиляции, позволяющая воздуху свободно циркулировать в жилых помещениях. На организацию естественной вентиляции работает также высокая шатровая кровля. Система разработана архитектором дома совместно с техническими специалистами. Архитектор доступен для общения.
    1-й этаж: столовая в полукруглом эркере (21 кв.м) со свободным проходом в полностью оборудованную мебелью и техникой кухню 10 кв.м), каминный зал 37 кв.м, гостевая комната с санузлом 15 кв.м, гостевой санузел, прачечная-постирочная, входная зона, (прихожая со встроенным шкафом 12 кв.м), холл с выходом на террасу в сад и в помещение бассейна и бани, гараж на одну машину, выделенная котельная, подпол.
    2-й этаж: спальня 26 кв.м, выходящая в сад, с французским балконом и кованым ограждением. Гардеробная 8 кв.м. Санузел с ванной, душевой кабиной, биде 12 кв.м. Кабинет/детская с книжным шкафом.
    3-й этаж: мансарда 40 кв.м с мансардными окнами, небольшим санузлом и балконом по периметру.

    Все коммуникации центральные. Имеется собственная скважина. На участке: забор, ночное освещение, система видеонаблюдения, дорожки, посадки, домик 30 кв. м. для помощника по хозяйству.

    Вознаграждение посредникам, риеторам, помощникам обсуждается!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх