UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Пирогово, улица Сурикова 1

12 650 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 97/57/20
Этаж/этажность: 1/9
  • деревня Пирогово, улица Сурикова, 1
  • Предлагаю уникальную по своему стилю и дизайну, неповторимую и единственную красавицу -квартиру в ЖК Пироговская Ривьера. Квартира с очень грамотной и продуманной планировкой. Общая площадь 97 кв.м, жилая 70 кв.м. Три раздельные спальни: 13, 9, 17 кв.м. Шикарная кухня-гостиная 31 кв.м. Два раздельных санузла. Две полностью укомплектованные гардеробные комнаты. Большая гардеробная при входе 3.2 кв.м, вторая в спальне 2.2 кв.м. Огромный коридор. А теперь о самой квартире. При ремонте использовался только качественный материал, все трубы металлопласт, все автоматы Абб. Электрика и сантехника на высшем уровне, скрытые люки, выведены отдельные краны ко всем элементам сантехники. Ко всем комнатам и предметам электрики подключены свои автоматы. В квартире около 70 розеток. Выведены источники питания под видеодомофон и охранную сигнализацию. Теплый пол в коридоре, в санузлах. Обои эксклюзивные, все фотообои не имеют аналогов, выполнены на заказ. В спальне обои итальянские, дизайнерские от ведущих домов моды. Ламинат 33 класс, без порогов, уложен одним полотном по направлению к свету. В санузлах керамогранит, дорогая мозаика. Вся сантехника немецкая, стильная, производится в штучном количестве, установлены инсталляции, гигиенический и тропический душ. Раковина-литой мрамор. В санузлах продуманное и дорогое решение с полками из плитки. Абсолютно все комнаты обставлены мебелью. Кровати с подъёмным механизмом, с ящиком для белья. Диваны из велюра со спальным местом, также с ящиком для белья. В спальне нереально красивый портал с качественной светодиодной подсветкой с меняющимся светом. Кровать с мягким изголовьем. Постельное белье-чистый шелк, бомбический! Нереально крутые светильники и картины. Кухня изготовлена на заказ. Вся техника встроенная: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и стиральная машина от ведущего немецкого производителя. Большой холодильный с системой no frost. Вся мебель изготовлена на заказ. Внимание: стол трансформер за три секунды из маленького журнального стола превращается в огромный обеденный стол. Диван размер 3.40 меняет свое положение, каждый угол съёмный. Можно оставить 2.40, отсоединив угол и сделав из него отдельное спальное место. Имеет положение комфорт, также спальное место. Остров на кухне со своими розетками, на нем вы сможете готовить. Барные стулья регулируются по высоте. Везде дорогой текстиль. Портьеры из чистого атласа. Словом мы продумали за вас все.
    А самое главное вид из квартиры: окна выходят на тихий лес. Невероятно красиво, спокойно в любое время суток. И главное прохладно. Во дворе дома детский сад, открыт продовольственный магазин, аптека, пекарня. Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Конечно же уникальность и ценность района : собственный выход на водохранилище. Оно рядом. Пять минут ходьбы и вы в раю. Спешите приобрести нашу красавицу. Она такая одна, аналогов не будет! ВСЕ, Что вы видите, ОСТАЁТСЯ!
    Агенствам звонить только при наличии реального клиента.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх