UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника деревня Пирогово, улица Сурикова 1

14 450 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 104/50/33
Этаж/этажность: 5/9
  • деревня Пирогово, улица Сурикова, 1
  • НОВАЯ! Без обременений. Свободная продажа. Станьте первым обладателем квартиры вашей мечты!
    Топовая, современная, уютная, стильная 4-х комнатная в ЖК Пироговская Ривьера. Квартира с очень грамотной и продуманной планировкой. Стилистика интерьера соединяет эффектные и рациональные идеи. Квартира обладает магической атмосферой, она настолько уютна, что вам захочется здесь жить. Общая площадь 104 кв.м, жилая 70 кв.м. Три раздельные спальни: 13, 9, 17. Кухня гостиная 31. Два раздельных санузла. Две шикарные гардеробные. Большая гардеробная при входе 3.2 кв.м, вторая в спальне 2.2 кв.м. Огромный коридор. А теперь о самой квартире. При ремонте использовался только качественный материал, все трубы металлопласт, все автоматы Абб. Электрика и сантехника на высшем уровне, скрытые люки, выведены отдельные краны ко всем элементам сантехники. В квартире около 70 розеток. Обои эксклюзивные, итальянские, заказные позиции. Ламинат 33 класс, без порогов, уложен одним полотном по направлению к свету. В санузлах дорогой керамогранит, 120*60, Испания. Вся сантехника немецкая, стильная, производится в штучном количестве, установлены инсталляции, гигиенический и тропический душ. Раковина-литой мрамор. Кровать с подъёмным механизмом, с ящиком для белья. Диван из велюра со спальным местом, также с ящиком для белья. В спальне нереально красивый портал с качественной светодиодной подсветкой с меняющимся светом. Кровать с мягким изголовьем. Постельное белье-чистый шелк, бомбический! Нереально крутые светильники, хрустальные люстры . Кухня изготовлена на заказ. Вся техника встроенная: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и стиральная машина от ведущего немецкого производителя. Диван трансформер, размер 3.40 меняет свое положение, каждый угол съёмный. Можно оставить 2.40, отсоединив угол и сделав из него отдельное спальное место. Имеет положение комфорт, также спальное место. Кресло-кровать со спальным местом.
    А самое главное вид из квартиры: окна выходят на тихий лес и водохранилище. 5 этаж, огромная 7 кв.м лоджия. Невероятно красиво, спокойно в любое время суток. И главное прохладно. Во дворе дома детский сад, открыт продовольственный магазин, аптека, пекарня. Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Конечно же уникальность и ценность района : собственный выход на водохранилище. Оно рядом. Пять минут ходьбы и вы в раю. Спешите приобрести нашу красавицу. Она такая одна, аналогов не будет! Все, что вы видите, остается, вплоть до постельного белья и посуды.

    Один собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Агенствам категорически не беспокоить!!! Торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх