Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Садовая-Сухаревская улица 13/15

25 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 70/48/7
Этаж/этажность: 7/8
  • Москва, Садовая-Сухаревская улица, 13/15
  • Сухаревская
  • 5 мин. пешком
  • Пока объявление висит - квартира в продаже.

    Квартира уже частично разукомплектована, никто не прописан, подготовлены все документы, возможна очень быстрая сделка. Юридически чиста. Свободная продажа. Агентам не звонить, СОВСЕМ НЕ ЗВОНИТЬ!!

    Три изолированные комнаты, одна выходит на садовое кольцо и еще две во двор. Кухня также смотрит во двор. Балкон застеклен. Счетчики установлены, в квартире новая проводка и новые батареи. Межкомнатные двери в квартире установлены новые менее года назад, все с шумоизоляцией, делались на заказ. Установлен домофон + видеокамера перед дверью. Проведено два интернета: билайн со скоростью 500 мегабит + онлайм со скоростью 100 мегабит. Также проведено цифровое ТВ на сотни каналов.

    Во дворе большая парковка за шлагбаумом, всегда есть свободные места, так как дом невысокий. Двор светлый, чистый, с камерами, всегда оперативно ремонтируют, есть постоянно находящиеся дворники. В пешей доступности (менее 5 минут) много магазинов: дикси, пятерочка, вкус-вилл, густо, магнолия, красное и белое, азбука вкуса и другие. Также рядом две школы и вообще есть все необходимое. Со стороны садового, квартира находится на 8 этаже, поэтому при закрытых окнах никакого шума нет, совсем. Очень приятный вид из окон. Улица и все дома рядом полностью отремонтированы, приятно прогуляться даже ночью, светло и безопасно.

    В одной комнате сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт. Стены под кирпич - ручная работа, не панели + звукопоглощающие панели. Установлена подсветка в стенах, может работать в любом режиме, с любой интенсивностью и любым цветом. При выключении подсветки ее не видно, совсем. Все полки также с подсветкой, сделаны на заказ. Вся подсветка управляется отдельным энергоблоком и может быть отключена при длительном отсутствии, без отключения всей остальной квартиры. Весь свет управляется с пульта дистанционного управления, справится и ребенок. Возможен легкий демонтаж системы без сопутствующих разрушений. Шумоизоляционные панели сильно снижают уровень шума и вибраций от соседних комнат и сожителей. Установлен хороший кондиционер с функцией обогрева и ионизации, бесшумный. Ремонт этой комнаты стоил почти 1.5 млн, делался год назад. Идеальный вариант для рабочего кабинета или детской комнаты. Также можно сделать зону отдыха с кальяном.

    В доме заменены трубы и год назад установлен новый лифт, также переуложена крыша и месяц назад заменен трубопровод. Сейчас идет вторая из двух фаза капитального ремонта. Ремонтируют подъезды, меняют все магистральные трубы и проводку, устанавливают новые электросчетчики, а также ремонтируют подвал дома. Ремонт никакого дискомфорта не доставляет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх