Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва
12 750 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/37/12
Этаж/этажность: 6/18
- Москва
- Царицыно
- 188 мин. на авто
- 2-комн. квартира•64,8 м²•6/18 этаж
Квартира в собственности , возможна продажа ипотечникам.
ЖК «Царицыно»
корп. Номер дома 3 11·корпус сдан в октябре 2020. Территория благоустроена, ландшафтный дизайн, скверы, насаждения, детские и спорт площадки, в центре ЖК Бульвар с цветочными клумбами.
Квартира прекрасно расположена, окна выходят на две стороны, лоджия застеклена.
Представительные входные группы, выход на две стороны.Подземный паркинг в двух уровнях. Дом как и ЖК Комфорт класса! Рядом есть всё для жизни: магазины, школы, сады, кафе .общественный Транспорт просто класс! В перспективе будет метро прямо у ЖК. В пешей доступности Великолепный Парковый комплекс Царицыно и Дендрарий.
Пишите сюда, отвечу всем!!! Только писать!!!!
Не звонить, телефон часто не доступен!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.08.2021 в 16:26
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение