UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Можайский Вал 6

42 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/52/11
Этаж/этажность: 5/8
  • Москва, улица Можайский Вал, 6
  • Киевская
  • 7 мин. пешком
  • Сталинский дом, перекрытия полностью ж/б. В настоящее время в подъезде кап. ремонт. В микро-районе кап. ремонт сделан: плитка, гранит, газоны. Парковка во дворе и по резидентскому разрешению в пределах 30 метров от подъезда. Места есть всегда.
    Квартира в отличном состоянии, после дорогой дизайнерской отделки в классическом стиле. Приточная вентиляция с системой VAV (автоматическое регулирование подачи чистого воздуха в комнаты), канальное кондиционирование. Все коммуникации (все виды труб) заменены на новые, сделана современная система фильтрации и разводки воды. Смесители термостаты. Вся электрика новая, со всеми возможными степенями защиты: УЗО, дифф. автоматы, реле контроля напряжения. Вся встроенная мебель и невстроенная мебель, которую видно на фото, двери, столы, стулья - массив дерева, очень качественно сделанный. Не рассыхается, никаких проблем нет. Два ТВ 75", разводка от рабочего места в кабинете до обоих ТВ, для вывода фильмов, изображения с компьютера. 2 балкона, оба застеклены. Рулонные блэк-аут шторы с электронным управлением. Лепнина из гипса. Стир. машина Miele, дорогой итальянский сейф 1го европейского класса защиты, надёжно закреплённый на бетонном основании. Мягкая мебель на фото в чехлах, которые можно снять в любой момент. Цвет и ткань как подушки на диване, ткань в состоянии новой. Стены и потолки в краске Benjamin Moor. Освещение везде светодиодное. Потолки 3 метра, за исключением входной группы: опущены на 30 см для размещения системы вентиляции и кондиционирования.

    2 взрослых собственника на основании договора купли-продажи 2016 г.
    Полная сумма в договоре купли-продажи.
    Обременений нет (не в ипотеке).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх