UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Леоново

75 000 000 Р
дом
Площадь: 730/?/20
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Леоново
  • Новорижское ш. - 45 км от МКАД. Предлагается на продажу великолепный деревянный дом - 730 кв/м, с многоуровневой мощной системой охраны. Участок 20 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн, плодоносит чудесный фруктовый сад, ягоды, зона барбекю, зона костровища, детская площадка, дом для персонала, гараж (навес) на 5 машин, просторный вольер для собаки. Дому 3,5 года, в идеальном состоянии! Дом из карельской сосны, клееный брус, двухэтажный, плюс цокольный этаж с окнами . Есть второй выход в сад из автономного блока, (например для родителей), состоящего из: спальни, санузла, гардеробной и собственной террасы и выходит в сад. Продаётся с мебелью и техникой. Дом построен по индивидуальному проекту для большой семьи с детьми. Безопасность дома обеспечивает система видеонаблюдения (10 видеокамер), тревожная кнопка и брелоки (пульты) вызова группы быстрого реагирования ЧОП "Орден мужества". Подробнее о других уровнях охраны во время просмотра. Планировка максимально функциональная: 6 спален, (в каждой спальне гардеробная и с/у); 10 санузлов; 4 террасы. На 1 этаже - гостиная-кухня-столовая - 136 кв/м; каминная с роялем, гостевой с/у; спальня с отдельным выходом в сад, со своей террасой, гардеробной и с/у. На 2 этаже - 4 спальни (при каждой своя гардеробная и с/у), библиотека, с/у, две большие террасы. На цокольном этаже: бильярдная - 52 кв/м; 2 с/у; винный погреб с температурой хранения 17 градусов; зона с роялем; тренажерный зал; зона СПА - сауна, джакузи; постирочная; большая гардеробная со стеклянными шкафами для сезонной одежды; кладовая; бойлерная. На участке есть дом для персонала: 2 спальни, 2 кухни, 2 с/у. Участок на окраине леса, ровный, находится на возвышенности. Потрясающие виды на лес!
    Магистральный газ, электричество, автономное водоснабжение, система глубокой очистки воды, септик. Есть возможность присоединить соседний наш участок - 20 соток, на котором, в данный момент, строится банный комплекс с бассейном. Подробности и условия на просмотре.
    Дом находится в экологически чистом районе в 45-50 км от Москвы по Новорижскому ш. Рядом живописный лес с прогулочными дорожками, река Истра. В 10 минутах езды Ново-Иерусалимский монастырь со святым источником; Истра, с великолепнейшей инфраструктурой. Оперативные показы! Звоните, буду рада ответить на все вопросы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх