UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Енисейская улица 34

15 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/30/8
Этаж/этажность: 4/12
  • Москва, Енисейская улица, 34
  • Бабушкинская
  • 5 мин. пешком
  • Продаётся двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро Бабушкинская (3й дом от метро). Планировка распашонка, изолированные комнаты 17 и 13 кв.м. В квартире хороший продуманный ремонт, полностью готова к проживанию. Покупателям остаётся кухня с техникой, мебель в ванной, остальная мебель и техника - вывозится или остаётся, по договоренности. Свободная продажа, показы по договоренности в будни вечером\выходные.

    В квартире делался капитальный ремонт с полной заменой проводки, сантехники и разводки, радиаторов, окон, выравниванием полов и стен. Розетки выведены удобно во все необходимые места, по кол-ву сделаны с запасом. Освещение на потолке в коридоре, гостиной, кухне, спальне светодиодные светильники с теплым светом (экономные). Пол паркетная доска, в холле и кухне плитка. В гостиной, ванной и туалете натяжные матовые потолки. Окна пластиковые везде. Балкон пластиковый стеклопакет, утеплен, сделано освещение, выведена розетка. Счетчики на воду установлены, поверены до 2025 года ГВ, 2023 ХВ.

    В спальне сделана выделенная гардеробная, установлена притяжная вентиляция (Tion) для комфортного сна.

    Кухня Мария со встроенной бытовой техникой: индукционная варочная панель Nardi, посудомоечная машина Siemens, духовой шкаф Siemens, холодильник Bosch.

    Инфраструктура рядом с домом: 2 садика и 2 школы в 3 минутах пешком от дома, большая парковая зона вдоль Яузы в 5 минутах пешком от дома. Парк шикарный: бегать, гулять с собакой, кататься на велосипеде, гулять с детьми - всё есть. Есть бесплатные теннисные корты, столы для настольного тенниса, волейбольные площадки с песком, комплексы тренажеров, пруд с лебедями и утками, множество детских площадок. Через дорогу от дома ТЦ Клён, в нём круглосуточный продуктовый магазин, фитнес-центр с 25м бассейном и 4 видами саун.

    Территория возле дома: огорожена шлагбаумами со всех сторон (въезд по кнопке из мобильного приложения либо с помощью звонка по номеру), на территории бесплатная большая стоянка и размеченные места рядом с домом. Во дворе детские площадки новые, хоккейная коробка (на зиму заливают каток, летом баскетбольная площадка).

    Соседи по площадке: тихие, интеллигентные люди.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх