Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Баумана 5
14 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 74/45/12
Этаж/этажность: 8/8
- Королёв, улица Баумана, 5
- Бабушкинская
- 17 мин. на авто
- Продается трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме. Комнаты изолированные, площадью 18\14\12м.кв. Кухня 12м.кв. Санузел раздельный. Две застекленные лоджии.
Два года назад в квартире был произведен ремонт с заменой всей мебели в т.ч. кухонной и встроенной техники, всей сантехники, дверей, во всех помещениях смонтирован натяжной потолок.
Остается 4 больших гардероба, сантехника со стиральной машиной, кухонная мебель и крупная бытовая техника (посудомоечная машина, встроенные электроплита и духовка).
Управление домом-ТСЖ. Территория дома-закрытая с видеонаблюдением. Всегда есть свободные места для авто. Очень приличные соседи.
Один взрослый собственник, свободная продажа. В услугах риэлторских агенств не нуждаюсь. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с доплатой со стороны покупателя.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.09.2021 в 16:48
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение