UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, Большая Почтовая улица 1с3

10 200 000 Р
студия
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 2/13
  • Москва, Большая Почтовая улица, 1с3
  • Электрозаводская
  • 14 мин. пешком
  • Квартал премиум-класса возводится в самом сердце столицы —Басманном районе Москвы, между Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной. Жилой комплекс разместится вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удобная локация дает возможность быстро добираться как до центра Москвы, так и в любой другой район столицы, используя личный или городской транспорт. Поездка на автомобиле до Кремля займет всего 15 минут. В пешей доступности находится метро «Электрозаводская» (Арбатско-Покровская линия). В скором времени транспортную систему квартала усилит еще одна станция – «Рубцовская», которая войдет в состав Третьего пересадочного контура и позволит за считанные минуты добираться до делового центра «Москва-Сити». В непосредственной близости от жилого комплекса находятся остановки общественного транспорта, на котором можно с комфортом доехать как до центра, так и в другие районы столицы.

    ЖК — это застройка на первой линии Яузы. В пешей доступности богатая инфраструктура Басманного района с музеями, театрами и арт-объектами. Квартал спроектирован как мини-город внутри мегаполиса со всей необходимой инфраструктурой: на территории разместится собственный детский сад, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе, галереи, творческие студии, арт- пространства. В квартале предусмотрен широкий зеленый бульвар, велосипедные дорожки, спортивная и детская площадки.
    Срок сдачи 4 кв.2022 года.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх