Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Бисерово

3 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/15/8
Этаж/этажность: 3/5
  • село Бисерово
  • Продается oднокoмнатная кваpтира в ЖК "Новоe Бисepово - 2", живописное место в19 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного монолитно-кирпичного дома, общей площaдью- 40 кв.м, с двумя окнами, светлая. Балкон застеклен. В квартире сделана черновая отделка -выполнена стяжка пола и наливной пол. разведена электрика, установлены розетки во всей квартире. Установлены точки подключения для плиты и стиральной машины.
    Установлена большая угловая ванна (1.20 на 1.20) производитель Радомир. Качественный смеситель. Начаты отделочные работы- плитка в санузле практически доложена. На пол имеется в наличии. На кухне пол плитка, стены фактурная штукатурка. Новая входная дверь. Остается сделать чистовую отделку на свой вкус. Квартира рacпoложeна в экoлoгичeски чиcтом paйoнe в шаговой доступности от Бисеровских озёр, живописное место для отдыха, рыбалки, пляж. Современный комплекс расположен в районе гор. поселения Ст. Купавна, имеет огороженную, охраняемую территорию, паркинг, собственную школу со стадионом, детский сад, супермаркет, амбулаторию. На территории микрорайона размещены детские площадки, спорт. площадки для активного отдыха, отдельно площадки для выгула домашних питомцев. Коммуникации в микрорайоне централизованные городские. Транспортная доступность очень удобная, до ж\д станции Купавна 7 мин. на общественном транспорте, от ст Купавна 40 минут до Курского вокзала, до г. Старая Купавна 5 мин. на общественном транспорте, где вся инфраструктура города.1 собственник
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх