Продажа дома от собственника поселок Егорово

44 750 000 Р
дом
Площадь: 600/?/13
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Егорово
  • РЕДКИЙ ВАРИАНТ!!!Продаю теплый трехэтажный кирпичный коттедж, обложенный натуральным дагестанским камнем, оснащенный системой умный дом с потрясающей энергетикой. Умный дом с системой управления с любого смартфона и множеством приятных бонусов для будущих владельцев. Дом 600 кв.м 2017 года постройки на участке 13 соток. Охраняемая территория.

    Про ДОМ: Общая площадь = 600м2, 10 спален, 5 санузлов, установлена система Умный дом. Заходя в дом, вы попадаете в самое его сердце - просторная и одновременно уютная кухня-гостинная со встроенной техникой премиум класса, винным шкафом, мраморным камином, где очень приятно проводить уютные вечера как в дружной компании, так и наедине с собой. Большой теплый гараж на две машины с двумя выездами. Тренажерный зал с оборудованием Воdу Sоlid сможет привить любовь к спорту и здоровому, активному образу жизни, даже самым ленивым. И, конечно, неотъемлемая часть загородной жизни - это Баня. Микроклимат липовой бани невозможно спутать ни с чем. Светлая, ароматная древесина липы придает русской бане неповторимый легкий и целебный микроклимат. Липовая баня прекрасно лечит простудные заболевания, повышает иммунитет, позволяет избавиться от болезней печени. Сполна насладиться водными процедурами вам поможет кедровая купель, тропический душ, джакузи. На втором этаже вас ожидает две потрясающие спальни и детская комната с игровой зоной и потрясающим видом. Гости и любители музыки могут подняться выше, на третьем этаже ожидает 3 гостевые спальни в стиле Прованс и комната отдыха с профессиональным музыкальным оборудованием. Для лучших вечеров в вашей жизни.

    Про УЧАСТОК Шикарная зона барбекю, полностью отапливаемая, с мебелью ручной работы, с освежающим ветерком летом и уютным теплом зимой, настоящим камином из мрамора, который помимо красоты и элегантности, еще долгое время будет отдавать тепло в помещение. Также есть крыло для персонала со спальней, кухней и ванной комнатой. Ухоженный, располагающий к приятному отдыху участок с автополивом, английским газоном, площадкой для детей, дорожками и крыльцом с подогревом сделает незабываемым времяпрепровождение для вас и ваших гостей.

    Про ЛОКАЦИЮ: Посёлок Егорово расположен в центральной части Люберецкого района, примерно в 1,5 км к югу от города Люберцы. 10 мин до метро Котельники, 1.5 км Новорязанское шоссе, расположен в экологически чистом месте вблизи Томилинского лесопарка, реки Пехорка.

    Про ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, никто не прописан.
    Оперативный показ.!!! Звоните!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх