UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, Тверская улица 17

13 600 000 Р
студия
Площадь: 19/11/5
Этаж/этажность: 8/8
  • Москва, Тверская улица, 17
  • Тверская
  • 1 мин. пешком
  • Срочная продажа. Актуально до 24.10.21. Документы все в наличии. Без обременений, свободна физически и юридически. Квартира находится в башне.

    С Инкомом не общаемся ни по каким вопросам! Звонящих агентов Инкома сразу в блок.

    Цена будет снижаться ежедневно, пока квартира не найдет своего покупателя. При наличии нескольких покупателей будет продана предложившему максимальную цену. При отсутствии покупателя 24.10 квартира снимается с продажи (оставим себе или продадим после ремонта в свободном режиме без дисконта).

    Продается квартира студийного плана в уникальной локации: расположена в первом доме от м.Тверская, в 15 минутах ходьбы от Красной площади, на самом верхнем этаже башни.

    Статус "квартира", не доля, не комната.

    Здесь сходятся 3 ветки метро со станциями "Тверская", "Чеховская", "Пушкинская". Дом находится возле Пушкинской площади и Тверского бульвара.

    Дом кирпичный, сталинский, объект культурного наследия. К нему подключены центральные коммуникации. Перекрытия дома железобетонные. Имеется лифт и колясочная. Хорошее состояние подъезда.

    Полная безопасность проживания: жилая площадь расположена на самом верхнем этаже башни. Подъезд с кодовым замком, вход в башню закрытый, вход в подъезд со двора, двор огорожен забором, соседи благополучные. Есть места для парковки.

    Окно двойное, с большим расстоянием между рамами за счёт толстой кирпичной кладки стены. Виз из окна в зелёный двор, в переулок на другие памятники архитектуры, что обеспечивает тишину при расположении в центре и радует взор. За счёт высокого расположения хорошие видовые характеристики и естественное освещение.

    Благодаря компактным размерам за небольшие для центра деньги можно купить отдельную квартиру с пропиской на Тверской.

    Квартира 2-уровневая. Высота потолка - 3,9 м. Жилая площадь вверху - 16,6 м, санузлы внизу 3,3 м (площадь нижнего яруса не учитывается в метраже квартиры, только фактические жилые метры по выписке из ЕГРН). Так как санузлы не входят в площадь квартиры, цена квартиры и коммунальные платежи ещё меньше возможных.

    Состояние отделки жилое. Потолок и стены крашеные, пол деревянный. При желании сделать ремонт его стоимость будет небольшой за счёт компактных размеров помещения.

    В аренду квартиры в данной локации (их крайне мало) выставлены от 95 000 р. в месяц или от 4000 в сутки.

    Полная прозрачность сделки. Прямая продажа без комиссии. Нотариат или услуги риелтера по выбору и оплате покупателя. Возможна ипотека, использование субсидий и мат.капитала.

    Предложение ограничено во времени и эксклюзивно по цене, статусу и месторасположению. Звоните!

    В услугах по продаже не нуждаемся. Инкома это тоже касается!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх