UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Тверская улица 17

14 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 19/9/5
Этаж/этажность: 8/8
  • Москва, Тверская улица, 17
  • Тверская
  • 1 мин. пешком
  • Риелторов прошу звонить только при наличии покупателя. Никакие услуги не нужны, вносить в базу не надо и уговаривать тоже не надо.

    Сразу стараюсь ответить на все вопросы. Прочитайте, пожалуйста, перед тем, как звонить. Отвечаю только на те вопросы, ответа на которые нет в объявлении.

    Идёт ремонт (заканчивается, в соответствии с проектом с последних фото). Цена с ремонтом, с мебелью, без техники. Без ремонта возможен торг.

    Отделка квартиры: ремонт в стиле "лофт" (потолок - бетон, стены - красный кирпич, пол - ламинат), замена труб и электрики, двери и оконной рамы, кухонный гарнитур, унитаз, душевая кабина, комнатная мебель.

    Рассмотрю обмен на жилье большей площади (первичка и вторичка), желательно в ЦАО, на Чертановской, Академической, в Хамовниках, Лефортово или Бирюлёво в Москве. Рассмотрим другие варианты.
    Также интересны Петербург, Сочи и Крым, ближнее Подмосковье, Париж и побережье Европы и США.
    В качестве доплаты при обмене на Москву могу предложить квартиру в Сочи или в Подмосковье (подробное объявление о покупке обменом есть в профиле).

    Статус "жилое помещение - квартира" (не доля, ипотека возможна).Документы все в наличии, быстрый выход на сделку, свободна физически и юридически. Квартира находится в башне (видна на фото двора).

    Просмотры по договоренности.

    Продается квартира студийного плана в уникальной локации: расположена в первом доме от м.Тверская, в 15 минутах ходьбы от Красной площади, на самом верхнем этаже башни (8 этаж дома).

    Статус "жилое помещение, однокомнатная квартира", не доля, не комната, как минимум с 1984 г, документы мы не переделывали, коммуникации сами не проводили, купили квартиру у города, с предыдущими жильцами не знакомы. Со слов соседей по дому (в башне никто не живёт), здесь были и офис, и мастерская художника (вид из окна и вправду хорош), и жилье сотрудников УК.

    Здесь сходятся 3 ветки метро со станциями "Тверская", "Чеховская", "Пушкинская". Дом находится возле Пушкинской площади и Тверского бульвара.

    Дом кирпичный, сталинский, объект культурного наследия. К нему подключены центральные коммуникации. Перекрытия дома железобетонные. Имеется лифт и колясочная. Хорошее состояние подъезда.

    Полная безопасность и тишина проживания: жилая площадь расположена на самом верхнем уровне башни (этаж "8, антресоль"), вход в подъезд с кодовым замком, жильцы благополучные.
    Охраняемая парковка.

    Окно двойное, с большим расстоянием между рамами за счёт толстой кирпичной кладки стены. Вид из окна в зелёный двор, в переулок на другие памятники архитектуры, что обеспечивает тишину при расположении в центре и радует взор. За счёт высокого расположения хорошие видовые характеристики и естественное освещение.

    Благодаря компактным размерам за небольшие для центра деньги можно купить отдельную квартиру с пропиской на Тверской. Небольшая площадь позволяет потом заняться улучшением жилищных условий (расширением жил.площади) с помощью города.

    Квартира расположена на верхнем ярусе башни - 16,6 кв. м (продается 16,6 кв. м), бонусом дополнительные санузлы внизу 2,5 м. Так как доп. санузлы не входят в площадь квартиры, цена квартиры и коммунальные платежи ещё меньше возможных.

    В самой квартире есть трубы отопления, водоснабжения и водоотведения, электроснабжение, установлен электрический счётчик (трубы на плане БТИ никогда не показываются), есть спутниковая тарелка (установлена до нас).
    При желании сделать ремонт под себя его стоимость будет небольшой за счёт компактных размеров помещения. Высота потолка по документам -3,9 м, фактически это высота с основания лестницы (она в личном пользовании) к квартире, высота потолка в помещении около 2 м 10 см(можно высоту увеличить теоретически за счёт пристройки сверху башни, площадь - использования или расширения своей лестницы). Первый этаж башни (8 этаж дома) в общем пользовании (в башне ещё 2 нежилых помещения, которые используются редко, но на продажу не выставлены и не будут). Соседей снизу, с боков и сверху нет, на своем уровне квартира одна.

    В аренду квартиры в данной локации (их крайне мало) выставлены от 95 000 р. в месяц или от 4000 в сутки.

    Полная прозрачность сделки. Никто не прописан (но возможность есть). Прямая продажа без комиссии. Нотариат или услуги риелтора по выбору и оплате покупателя. Возможна ипотека , использование субсидий и мат.капитала.

    Предложение эксклюзивно по цене, статусу и месторасположению. Звоните!

    Если не дозвонились, пишите здесь.

    !!! В услугах по размещению рекламы не нуждаемся! Совсем! Вообще! Риелторам звонить только при наличии реальных покупателей. С Инкомом не сотрудничаем!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх