UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Зоологический переулок 4-6

20 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 55/40/5
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Зоологический переулок, 4-6
  • Краснопресненская
  • 6 мин. пешком
  • Светлая уютная квартира с чистой историей и хорошей атмосферой для тех, кто ценит жизнь в центре. Капитальный ремонт 2014 г. (полный демонтаж по всему объему, выравнивание стен, новые коммуникации, импортные отделочные материалы, окна Rеhаu, стены - штукатурка, пол - дерево). Комнаты: гостиная (20 м) с балконом (застеклен) и две спальни (2х~10 м). Совмещенный санузел с ванной. Кухня с газовой колонкой. Над квартирой - технический этаж. Кирпичные стены. Железобетонные перекрытия. Лифта нет. 4 квартиры на этаже. В доме начат капитальный ремонт, проведена и подключена новая электрика.

    Район с редкой для центра богатой инфраструктурой на любой случай, возраст и бюджет: современные детские игровые площадки, сады, школы (вкл. художественную, спортивную и несколько музыкальных); фитнес (вкл. Wоrld Сlаss и Уоgа Рrасtiка); детская (Филатовская) и взрослые поликлиники, коммерческие медицинские центры (Семейный доктор и МЕДСИ); кафе/бары/рестораны; супермаркеты на каждом шагу (Азбука вкуса, Лента, Перекресток, Вкусвилл, Мяснов, Магнолия, Магнит, Пятерочка - все в нескольких экземплярах в 5-15 минутах ходьбы); фудкорты Тишинка и Депо; пункты выдачи и приема заказов Оzоn/Wildbеrriеs/Lаmоdа/Вохbеrrу/Сdек; квартал Рассвет; православная церковь и католический храм; парки Декабрьского восстания и Красная Пресня; для домашних питомцев - клиника Белый клык, магазины Бетховен, благоустроенные собачьи площадки; для пробежек - соседний Георгиевский сквер, набережная (до Лужников - чуть больше получаса); четыре станции метро разных веток; легкий выезд на основные транспортные магистрали (Садовое, ТТК , набережная, три шоссе); пешком до и Садового кольца - 10 минут, Тверской - 15 минут, Кремля - 45 минут. Небольшая парковка во дворе со шлагбаумом. Тихо, зелено, интеллигентно.

    1 взрослый собственник, ДКП 2014 г., в собственности >5 лет, полная стоимость в договоре, узаконенная незначительная перепланировка, ипотека возможна. Мебель остается.

    АГЕНТАМ - сотрудничество не предлагать, у сделки юридическое сопровождение.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх