Продажа дома от собственника деревня Писково

114 500 000 Р
дом
Площадь: 360/?/5
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Писково
  • Всем привет!

    Про поселок особо добавить нечего - это ТОП-уровень. В этом ценовом сегменте альтернатив ему нет. Много детей, дружное комьюнити жителей. Потрясающая тишина и воздух.

    Фасад дома полностью обслужен высококачественными материалами (гидрофобизация камня, пропитка маслом доски), про обслуживание фасада можно забыть минимум на 5 лет. Стоковый декинг заменили на породистую лиственницу на всех балконах и террасе.

    Расширена парковка перед домом. Без проблем можно парковать 4 автомобиля.

    Плитку на крыльце заменили на нескользящую, плюс добавили ее обогрев - зимой на крыльце сухо, снега нет.

    В котельной вся обвязка на меди, все оборудование заменили на современное. Установлен насос повышающего давления, система очистки и смягчения воды, стабилизатор напряжения, система бесперебойного питания. Все инженерные системы выполнены из высококачественных материалов топовых фирм (Rеhаu, Оvеntrор и подобные).

    Установлены приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования. Теплые полы на первом этаже и во всех санузлах. Есть подогрев лестницы. У каждого окна есть конвектор, которые работают автоматически в зависимости от температуры в помещении.

    Микроклимат получился очень комфортный и без всяких заморочек с настройками.

    Имеется система безопасности, которая подключена к пульту ИНКОМ-охраны. Камеры видеонаблюдения, датчики движения, умный домофон.

    Бесшовный интернет на базе микротика покрывает абсолютно все точки дома, имеется резервный канал (на крыше установлен LТЕ-модем), усилитель сотовой связи, дециметровая и спутниковая телевизионные антенны.

    Вся сантехника Nокеn Роrсеlаnоsа. Стоковая холодная входная дверь заменена на теплую, с отличными замками.

    1 этаж. Большой шкаф в прихожей, большая 25-и метровая гардеробная, санузел с прачечной (стиралка и сушка Мiеlе). Огромная кухня с островом и большим обеденным столом. Мест хранения в доме предусмотрено много, даже с избытком. Вся мебель встраиваемая. Фасад либо крашенный, либо шпонированный МДФ.

    Вся техника кухни немецкой топовой фирмы Gаggеnаu: огромный холодильник и морозильник в полный рост шириной 76 см, варочная панель, вытяжка, мойка посуды, духовой шкаф. Они много чего умеют.

    Кухня - это топовая немецкая фирма Lеiсht, с фасадами из черного матового стекла в комбинации с массивом дуба. Столешница - керамика. Установлен измельчитель пищевых отходов, система тонкой очистки питьевой воды (обратный осмос), которая подается непосредственно в кран.

    2 этаж. Это большой кабинет с зоной релакса (диван, телик, журнальный столик). Санузел с ванной. Детская комната.

    3 этаж. Большая мастер-спальня с отдельной рабочей зоной. Вместительный шкаф на лестничной площадке. Огромная зона СПА (иначе и не назвать), которая состоит из зоны для занятий спортом, двух больших раковин, множества зеркал, санузла, душевой с тропическим душем и турецким хаммамом (две лавки 2000на1000, очень удобно).

    Риелторов без потенциальных покупателей просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх