UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Чесноково

140 650 000 Р
дом
Площадь: 327/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Чесноково
  • Готовый дом под ключ.

    В уникальном по своей красоте и престижу, в элитном коттеджном поселке Ренессанс Парк, расположенном в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе, предлагается к продаже привлекательный своей яркостью, неординарностью и эффектностью новый Дом площадью 327 м2 с отделкой под ключ.
    Укомплектованный мебелью ВоСоnсерt, построенный по технологии Фахверк, гармонично сочетающей дерево, камень и стекло.

    Жесткость и прочность дому придает несущий каркас из стоек и балок, выполненных из клееного бруса, это является основной отличительной особенностью конструкции фахверка.
    Благодаря теплосберегающим стеклопакетам, дом не боится ни мороза, ни жары, а большая площадь остекления, и мансардные окна - пропускают максимальное количество солнечного света.

    1-й этаж: Прихожая, гардеробная, холл, просторная кухня-столовая-гостиная со встроенной техникой ВОSСН, с выходом на террасу, кабинет/спальня с выходом на террасу, подсобная с постирочной зоной, санузел, котельная. Терраса - с автоматическими Рафшторами, обеспечивающими защиту от солнца, пол террасная доска (декинг).

    2-й этаж: Высота потолков - до 4,5м лестничный холл с двойным светом, главная спальня с личным санузлом с окном, гардеробной, с выходом на балкон и панорамным видом на сад и парк, две спальни- из каждой выход на балкон, санузел, постирочная. Внутренняя отделка: Полы- керамогранит ТОUВАDZIN. Двери межкомнатные - с использованием шпона американского ореха, скрытые петли, магнитные замки. Санузлы: санфаянс VILLЕRОУ&ВОСН, смесители НАNSGRОНЕ, аксессуары для ванных комнат НАNSGRОНЕ, ТЕСЕ.

    Коммуникации: Центральные поселковые. Система отопления теплый пол шитый полиэтилен, газовый котел VАILАNТ обвязка котельной - нержавеющая сталь. Система вентиляции ВLIZZАRD GmbН приточно-вытяжная с увлажнением, охлаждением, подогревом и дополнительным кондиционированием воздуха во всех комнатах. Система пылеудаления – ВLIZZАRD (встроенный пылесос) включая VRООМ на кухне.
    Система водоснабжения с дополнительной 3-х ступенчатой системой очистки воды в доме.
    Система стабилизации напряжения- электрощитовая АВВ. Автоматические ворота Ноrmаnn. Домофон. Wi-fi. Пожарная сигнализация. Участок: Ландшафтный дизайн: газон, туи по периметру, хвойные, лиственные деревья и кустарники. Дренажная система и отведение ливневых вод.
    Система освещения дорожек, ночная подсветка деревьев и фасада. На участке под навесом - паркинг на 2 м/м теплый гараж на 1 м/м, хоз блок.

    Коттеджный Поселок "Ренессанс Парк" расположен на 130 Га в окружении соснового бора. В центральной части поселка находится живописное озеро, прогулочная зона в лесу с пешеходными и велосипедными дорожками. В непосредственной близости от поселка находятся общеобразовательные школы, детские сады, рестораны, кафе, спортивные центры, супермаркеты. В поселке круглосуточная охрана и видео наблюдение.

    Отличная альтернатива таунхаусам

    Рядом коттеджный поселок Миллениум парк, Бенилюкс и Монтевиль

    Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх