UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Шаболовка 10к1

37 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 76/39/8
Этаж/этажность: 17/20
  • Москва, улица Шаболовка, 10к1
  • Шаболовская
  • 6 мин. пешком
  • ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА

    ВИДОВАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ в современном жилом комплексе премиум-класса "Созвездие капитал -2", ЦАО, р-он Якиманка.

    Квартира расположена на 17 этаже с панорамными видами из окон. Удобная, функциональная планировка: гостиная 20,6м2, спальня 18,6м2, кухня 8м2, две гардеробные комнаты, совмещенный санузел, просторный холл. Потолки 3,5 метра. Качественный евроремонт, в отделке использованы натуральные материалы известных европейских производителей премиум класса. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, подогрев полов.

    Дом оснащен самыми современными инженерно-техническими системами, в том числе бесшумными скоростными лифтами, сигнализацией, видеонаблюдением, телекоммуникациями, дополнительной системой очистки воды .

    Жилой комплекс имеет тихий внутренний двор со множеством зеленых зон и удобными местами для отдыха. Территория ЖК огорожена и охраняется. Подземная парковка на 450 машиномест. Въезд осуществляется через пропускные пункты.

    Развитая инфраструктура района позволяет его жителям удовлетворять различные требования, не удаляясь далеко от его территории. Торговый центр, продуктовый супермаркет ПЕРЕКРЕСТОК, SРАR, салоны красоты , различные магазины, отделения банков, офисы сферы обслуживания и спортивные секции, кафе и рестораны помогут решить все насущные проблемы, значительно упростят быт и разнообразят досуг.

    Жилой комплекс расположен в Центральном округе Москвы в районе Якиманка. В десяти минутах ходьбы от ЖК находится парк Горького, Нескучный сад, Голицынские пруды и набережная реки Москва, чуть дальше парк искусств Музеон. В ближайшем окружении большое количество скверов, зеленых бульваров и аллей.

    Свободная продажа. В собственности с 2008 года. Один собственник. В квартире никто не прописан. Документы готовы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх