UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Октябрьский переулок 9

64 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 135/?/19
Этаж/этажность: 3/14
  • Москва, Октябрьский переулок, 9
  • Достоевская
  • 6 мин. пешком
  • СРОЧНО! ВРЕМЕННОЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ
    Квартира в малоквартирном элитном доме в историческом центе Москвы.
    Квартира - 135 квадратов залитых светом, очень удобной планировки: три спальни, два санузла, большая гардеробная, холл, гостиная, кухня, столовая и все это в очень тихом месте и в то же время, в четырех километрах от Кремля. Рядом, в пешей доступности, огромное кол-во мест для досуга, начиная от Екатерининского и Фестивального парков с прудами, конной школой, стадионом, кёрлингом, площадкой для дрессуры собак и т.д., до "Депо" - новомодного места на Лесной. Театры, музеи, галереи, рестораны, фитнес клубы - все , что душе угодно. Также лучшие школы, множество детсадов и институтов.
    Отсюда очень удобно добираться до любого места в городе. На машине: до Садового 5 минут и до Третьего 5 минут. Всегда есть выбор: если одно их них стоит в "пробке", то второе точно "едет". Здесь в 5-15 минутах ходьбы несколько станций метро различных веток: Достоевская, Новослободская/Менделеевская, Марьина Роща. Чуть дальше (и это очень важно, потому что не нарушит кулуарность места) достраивают два, в ближайшем будущем, основных узла пересечения всех общественных скоростных наземных и подземных видов транспорта, что позволит еще быстрей и комфортней добраться до любой точки как внутри города, так и в Питер, Шереметьево, Химки, Зеленоград и т.д.
    Также, в 25 минутах прогулочным шагом, достраивают/перестраивают Олимпийский - еще один новый центр притяжения в городе. В здании бассейна будут сохранены существующие чаши, появятся аквапарк, зоны для пляжных видов спорта, дайвинг-центр. В комплексе также планируется разместить оздоровительно-реабилитационный центр, SРА, гимнастические залы, крытый каток, теннисные корты, центр экстремального спорта.
    Под новым куполом «Олимпийского» создадут концертный зал на 10 тыс. зрителей. Целый этаж отдадут под развлекательную часть — здесь появятся кинотеатр и панорамные рестораны. Сдача в 2024 году.
    Также в пешей доступности христианские храмы, синагога, главный армянский храм, главная мечеть.
    Сам дом построен в 2002 году для постоянного Представительства Удмуртии при Президенте РФ, со всеми вытекающими: дом бизнес класса улучшенного качества постройки, с высокими потолками. С двумя этажами подземного паркинга. В доме 14 этажей, 3 лифта(один из них - в паркинг), 39 квартир. С собственной охраняемой придомовой парковкой под шлагбаумом. С охраной, видеонаблюдением, дежурным лифтером, электриком и т.д.
    Соседи - сплошь приличные уважаемые люди.
    Квартира покупалась в 2004 году, год делался ремонт. Использовались лучшие на то время материалы: дубовый паркет в комнатах, плитка Версаче, отделочные материалы ОIКОS(венецианские штукатурки: Рафаэлло стукко, мадреперлатто), немецкая сантехника, кухня и так далее. Из панорамных окон открывается вид в благоустроенный внутренний двор.
    Один собственник. Без обременений, залогов и т.п., свободная продажа, ипотека возможна.
    Октябрьский переулок, дом 9: приходите, оставайтесь и будьте счастливы!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх