UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Октябрьский переулок 9

65 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 135/80/19
Этаж/этажность: 3/14
  • Москва, Октябрьский переулок, 9
  • Достоевская
  • 6 мин. пешком
  • СРОЧНО!
    Квартира в малоквартирном элитном доме в историческом центе Москвы.
    Квартира - 135 квадратов залитых светом, очень удобной планировки: три спальни, два санузла, большая гардеробная, холл, гостиная, кухня, столовая и все это в очень тихом месте и в то же время, в четырех километрах от Кремля. Рядом, в пешей доступности, огромное кол-во мест для досуга, начиная от Екатерининского и Фестивального парков с прудами, конной школой, стадионом, кёрлингом, площадкой для дрессуры собак и т.д., до "Депо" - новомодного места на Лесной. Театры, музеи, галереи, рестораны, фитнес клубы - все , что душе угодно. Также лучшие школы, множество детсадов и институтов.
    Отсюда очень удобно добираться до любого места в городе. На машине: до Садового 5 минут и до Третьего 5 минут. Всегда есть выбор: если одно их них стоит в "пробке", то второе точно "едет". Здесь в 5-15 минутах ходьбы несколько станций метро различных веток: Достоевская, Новослободская/Менделеевская, Марьина Роща. Чуть дальше (и это очень важно, потому что не нарушит кулуарность места) достраивают два, в ближайшем будущем, основных узла пересечения всех общественных скоростных наземных и подземных видов транспорта, что позволит еще быстрей и комфортней добраться до любой точки как внутри города, так и в Питер, Шереметьево, Химки, Зеленоград и т.д.
    Также, в 25 минутах прогулочным шагом, достраивают/перестраивают Олимпийский - еще один новый центр притяжения в городе. В здании бассейна будут сохранены существующие чаши, появятся аквапарк, зоны для пляжных видов спорта, дайвинг-центр. В комплексе также планируется разместить оздоровительно-реабилитационный центр, SPA, гимнастические залы, крытый каток, теннисные корты, центр экстремального спорта.
    Под новым куполом Олимпийского создадут концертный зал на 10 тыс. зрителей. Целый этаж отдадут под развлекательную часть здесь появятся кинотеатр и панорамные рестораны. Сдача в 2024 году.
    Также в пешей доступности христианские храмы, синагога, главный армянский храм, главная мечеть.
    Сам дом построен в 2002 году для постоянного Представительства Удмуртии при Президенте РФ, со всеми вытекающими: дом бизнес класса улучшенного качества постройки, с высокими потолками. С двумя этажами подземного паркинга. В доме 14 этажей, 3 лифта(один из них - в паркинг), 39 квартир. С собственной охраняемой придомовой парковкой под шлагбаумом. С охраной, видеонаблюдением, дежурным лифтером, электриком и т.д.
    Соседи - сплошь приличные уважаемые люди.
    Квартира покупалась в 2004 году, год делался ремонт. Использовались лучшие на то время материалы: дубовый паркет в комнатах, плитка Версаче, отделочные материалы OIKOS(венецианские штукатурки: Рафаэлло стукко, мадреперлатто), немецкая сантехника, кухня и так далее. Из панорамных окон открывается вид в благоустроенный внутренний двор.
    Один собственник. Без обременений, залогов и т.п., свободная продажа, ипотека возможна.
    Октябрьский переулок, дом 9: приходите, оставайтесь и будьте счастливы!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх