Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Андроньевская улица 6

19 860 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 53/?/?
Этаж/этажность: 6/12
  • Москва, Большая Андроньевская улица, 6
  • Таганская
  • 11 мин. пешком
  • ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВАШ ЗВОНОК, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ.
    У НАС ЕСТЬ НАШ РИЭЛТОР, КОТОРЫЙ СОПРОВОЖДАЕТ СДЕЛКУ! НЕ ТРАТЬТЕ НЕ НАШЕ, НЕ СВОЁ ВРЕМЯ!

    Продаем 2-х комнатную квартиру в центральном административном округе Москвы, в Таганском районе. Квартира счастливая))).
    На 6/12 этажного панельного дома, 10 минутная удаленность от метро делает район более тихим, уютным и безопасным.
    Квартира с недавно обновленным качественным ремонтом. Общая площадь квартиры 53 кв.м без площади балкона-48,6. Площадь кухни 6,8 кв.м. Жилая площадь: 33,5 кв. м. Окна выходят на улицу Большая Андроньевская. Комнаты изолированы и отдалены друг от друга. В комнатах на полах пробковое покрытие (теплое, экологичное и удобное). В обеих комнатах установлены кондиционеры, встроенные шкафы купе, в одной из комнат стоит Теон создающий приток свежего и очищенного воздуха с улицы позволяющий не открывать окно совсем, тишина и чистота обеспечены.
    Есть резервный обогреватель воды (используется во время отключения горячей воды). Поставлены фильтры грубой очистки горячей и холодной воды.На кухне: питьевой фильтр, посудомоечная машина.
    Немецкие двойные стеклопакеты на окнах. Обустраивали квартиру под себя, все продуманно и удобно. Есть встроенный сейф в шкафу.

    Балкон большой- остеклен и утеплен, отделка-дерево. На балконе 2 встроенных шкафа для хранения одежды и бытовых вещей. Новые батареи. Проведен интернет.
    Встроенная мебель остается в квартире.
    Входная дверь МультиЛок.

    Нашими силами сделан индивидуальный ремонт в общем коридоре, установлена железная дверь. Приветливые, отзывчивые дружелюбные соседи.

    В доме проводился капитальный ремонт с заменой труб водоснабжения и газовых труб 2 года назад. Вход в подъезд возможен с 2-х сторон дома. Имеется грузовой и пассажирские лифты. Озелененная и ухоженная территория вокруг дома.

    На данный момент в квартире никто не живет, полностью готова к проживанию или сдачи в аренду. Полная стоимость в договоре купли-продажи. 1 собственник, во владении более 10 лет, свободная продажа (заемные средства, материнский капитал не использовались).

    Местоположение великолепное: 2 больших парка для прогулок рядом (парк Прямикова, Таганский парк) 5 мин, новый уютный сквер с детской площадкой и спортивными тренажерами возле дома+еще одна детская площадка рядом.
    Удобно ставить машины возле дома или поблизости, никогда не возникало проблем с парковкой. Остановки трамвая, автобуса, маршрутных такси рядом. Продуктовые магазины: 5-ка, ВкуссВилл, Дикси, большой продуктовый рынок Рогожский и т.д. 1-5-10 минут ходьбы.
    Рядом с домомь детский сад и школа. Когда ставили в очередь ребёнка в детский сад, выбрали 3 ближайших, попали во все 3выбирали куда пойти. По школам большой выбор.
    А также большое количество знаковых достопримечательностей, центров развития и досуга, фитнес клубов, кафе и ресторанов, в 10 минутах езды ТЦ Город (Ашан, декатлон, спортмастер, Леруа Мерлен и т.п.)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх