Продажа дома от собственника село Тарасовка

21 900 000 Р
дом
Площадь: 220/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • село Тарасовка
  • ВДНХ
  • 25 мин. на авто
  • В КП Зеленый бор продается двухэтажный дом, площадью 220 кв.м., на участке 7,4 сот. В дом заведены и подключены все центральные коммуникации (газ, вода, электричество, канализация). Дом выполнен в стиле барнхаус с максимальным остеклением, под чистовую отделку. Все материалы очень качественные, дом строился с привлечением тех.надзора.
    На первом этаже котельная, санузел, постирочная, спальная комната или кабинет, кухня-гостиная с отдельной кладовой. Панорамные окна с выходом на террасу, во двор. Котельная полностью готова к использованию! Установлено и подключено все необходимое для проживания качественное техническое оборудование: газовый котел для отопления Buderus, водонагреватель ACV, насосная группа Wilo.
    Второй этаж свободной планировки, возможно размещение 3-4 спальных комнат и 1-2 санузлов или варианты под вашу семью. Очень красивые мансардные и панорамные окна, с выходом на балкон. Все окна затонированы, солнечный свет попадает в дом, но не слепит.
    На участке сохранены вековые сосны, перед домом есть место для организации стоянки для двух и более машин, за домом можно организовать зону отдыха, детские площадки и даже парники.
    КП Зеленый бор очень удобно расположен в 15 км от Москвы, есть выезд на Ярославское шоссе, можно пользоваться инфраструктурой и образовательными учреждениями нескольких городов Пушкино, Ивантеевка, Королев, Мытищи. Электричка и автобусные остановки в шаговой доступности. Территория поселка огорожена и охраняется, въезд и проход только по пропускам. Есть центральные детская и баскетбольная площадки. Поселок на 90% застроен и распродан. Уникальное, единичное предложение, сочетающее в себе жизнь на природе и инфраструктуру города.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх