UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Попов проезд 4

33 088 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 103/56/11
Этаж/этажность: 15/22
  • Москва, Попов проезд, 4
  • Электрозаводская
  • 6 мин. пешком
  • Предлагается редкая возможность приобрести 3-х комнатную квартиру площадью 103,4 м2 абсолютно без отделки в обжитом ЖК Arco di Sole по адресу: Попов проезд, д.4 в районе Сокольники. Отсутствие отделки дает возможность реализовать тот дизайн-проект, который устроит именно вас. Идеальное планировочное решение позволяет разместить в квартире 2 ванных комнаты, построчную, обустроить 2 просторные спальни со своими гардеробными, выходящими в тихий двор, а в противоположной части квартиры просторное пространство организовать под совмещенные или раздельные кухню с гостиной с панорамными и живописными видами на историческую застройку Москвы и набережную реки Яуза.
    В доме есть все, что необходимо для комфортной жизни современному человеку подземный паркинг, наземная парковка, своя придомовая территория с детской площадкой, на первых этажах предусмотрена необходимая инфраструктура для жильцов супермаркет и т.д., в подъездах дежурят приветливые и отзывчивые консьержи, а сами подъезды оформлены очень уютно, поддерживается идеальная чистота, много цветов и картин, что создает теплую атмосферу сразу, как только вы входите в подъезд.
    Жилой комплекс Arco di Sole, построенный в 2009 году, пректировался как дом бизнес-класса, со всеми соотвествующими атрибутами монолитная конструкция, вентилируемые фасады, обеспечивающие тепло- и шумозащиту, облицовка фасадов - из гранита и керамогранита, на лоджиях квартир есть места для размещения внешних блоков кондиционеров.
    Недалеко от Arco di Sole расположен лесопарковый комплекс Сокольники. В районе Сокольники: спорт.комплекс Спартак, бассейн Дельфин, театр Романа Виктюка. Недалеко находятся ведущие вузы столицы МГТУ им. Баумана, МГСУ, университет Приборостроения и Информатики, Финансово-Промышленный институт, атакже много общественных и частных школ и детских садов. В окрестностях ЖК Arco di Sole в долине реки Яуза находится национальный парк Лосиный остров, который обеспечивают благоприятную экологию района и делает его одним из самых приятных мест для прогулок и семейного отдыха.
    В ближайшем будущем будет построен транспортно-пересадочный узел (ТПУ) Электрозаводская и осуществлено грандиозное благоустройство района: будут благоустроены основные и дублирующие пешеходные маршруты к метро Электрозаводская, организованы новые общественные пространства и небольшие зоны для отдыха, с красивым озеленением.Планируется масштабное строительство в округе жилых проектов бизнес и премиум класса.
    Все это создаст не только еще более уютное и современное пространство для жизни, но и качественно повысит уровень района, а соответственно и стоимость жилья. Поэтому торопитесь пока есть возможность приобрести квартиру без отделки, с идеальной планировкой, в качественном доме по цене 320.000 р./м2. Все новые проекты в данной локации на стадии строительства выходят уже по цене 400.000 р./м2 и выше.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх