UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва

35 400 000 Р
студия
Площадь: 93/?/?
Этаж/этажность: 3/11
  • Москва
  • Электрозаводская
  • 7 мин. на авто
  • Квартира общей площадью 93 метра, в новом жилом комплексе бизнес-класса Резиденции Архитекторов. 3 этаж из 11. Свободная планировка, 2 стояка под санузлы, окна на две стороны - во двор и на улицу, вид на Никольскую церковь и прилегающую старую улочку, высокие потолки -3.3 метра. Угловая квартира, смотрящая на зелёную зона комплекса с лавочками и пешеходными дорожками. Возможны планировки на 2 раздельные спальни, либо 3 раздельные спальни плюс кухня-гостиная, два санузла, гардеробная. В квартире 6 больших панорамных окон, возможны самые разные вариации.
    На территории комплекса есть детские и спортивные площадки, внизу предусмотрена вся инфраструктура для жизни - кафе, салоны, магазинчики. Уже функционирует детский садик. Через дорогу от комплекса расположена набережная реки Яуза, которая активно благоустраивается городом и скоро превратится в полноценную большую пешеходную зону. Строится станция метро, которая будет ещё ближе, чем Электрозаводская. Хорошая транспортная развязка, до центра рукой подать. Статус квартиры, помимо прописки можно так же оформить резидентское разрешение по ЦАО Басманного района.
    Также имеется паркоместо в подземном паркинге недалеко от лифта. Стоимость уточняйте. Продаю напрямую, собственник. Торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх